Если родители КАРЕЛЛЫ не говорили,он может заговорить? Каковы шансы??Или не брать такого??

Писюлькин Мыслитель (6526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роза Мыслитель (7511) 15 лет назад
У нас пара карелл, и они не говорят .Потому, что надо брать только одного, только тогда будет вероятность того, что он заговорит.
А так они общаются между собой, а на человеческом говорить им нет нужды.
Остальные ответы
елена телегина Мастер (1770) 15 лет назад
Может и заговорить, если приложите к этому силы . Побольше общайтесь и не вешайте зеркало в клетку .