Как избавиться от паразитов комнатных растений?
Маленькие белые букашки. Живут у корней и в земле.. Сожрали уже пару цветков... Как их убить?
пролей раствором марганцовки. проверено.
Переливаете растения . Это подуры - землянные блохи . Питаются молодыми корешками растений и продуктами распада . .Подсушить землю . не так часто поливать . Можно пролить землю актарой - продаётся в магазинах цветочных . способ разведения в анотации
ВЫброси все цветы А то ещё блин наверно половым путем передаются (по полу переползают)
это от переувлажнения, подсушить и применить инсектициды
Сейчас очень большой выбор инсектицидов. Спрашивайте в магазинах города.