Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно придумать лескическое предложение к словам : мелкий, яркий, крючок, стрела!

Евгения Слабинская Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
. . Просветленный (33528) 8 лет назад
Маленький, даже мелкий лексический крючок как стрела впился в шею Евгении, яркая кровь брызнула на дневник и легла в нем в виде жирной двойки!
Евгения СлабинскаяУченик (89) 8 лет назад
жестоко, смешно и место Евгении напишу ка я Евгений все будут ржать с него
спс конечно
утка гусь Гуру (2741) 2 года назад
Все зомби плохо учатся почему так интересно мой одноклассник Евгений про себя говорил так что он гуманитарий президент Зеленский например считает Евгения парикмафером.И есть еще один Крючков разработал эффективную систему стрела как в этом фильме про Чернобыль с названием глаз дьявола.Другой фильм про Чернобыль Дугласа китайский синдром почему китайский не знаю может японский синдром.Вы слышали на радио украинське работает филолог фамилия Покотило про Херсон рассказывает много всего.Есть еще китайский фильм немного кунг-фу где китайцы Джеки ихний изучает кунг-фу по книжке Германа Попова и один ему показывает блоки всякие как делать это метод такой если у мастера Поддубного и его учеников пальцы стальные что же делать конфуистам они превращают в зомби их внуков так и называется Ввариант зомби и наводят на них сына одного филолога маньяка фамилия не Покотило а Чи в начале. Так что смотрите будете плохо русский язык знать вас сделают немым как этот немой из фильма Красный отель вам будет тогда трудно и введут языковые програмы что говорить и думать при помощи методик Доктора Калигари и других сделают из вас котлету как в фильме Томинокеры Кинга.
утка гусьГуру (2741) 2 года назад
Смотрите если у вашего папы в ястреба кто пошел потому что учительницу повесили бандеровцы и ему на роспись картину подарили казнь декабристов и там виселицы всякие и повешеные.То вас могут не только зомбировать но еще и отравить вызвав удушья знаете как австрийцы кислород перекрывали газ пуская?