И все же, может ли взлететь, рожденный ползать?

Феникс Мудрец (16984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
master Профи (727) 15 лет назад
спрыгни с 10 этажа - и узнаешь! :-))))
Остальные ответы
demo4ka Мастер (2195) 15 лет назад
выше головы не прыгнешь...
~Fly~ Мастер (1105) 15 лет назад
может, если сильно захочет
алексей антонов Гуру (2876) 15 лет назад
Чтобы взлететь, надо дунуть.
defenced defencer Гуру (3038) 15 лет назад
А Вы в мультфильме не видели как мужик змея пускал? - мультфильм, где главный герой выменял эту змейку на пинжак с карманАми (название что-то позабылось)
Игорь Сибиряк Мыслитель (8829) 15 лет назад
а бабочки от куда берутся? из гусениц, так что нет ничего невозможного.
Roman Balandis Знаток (472) 15 лет назад
главное захотеть и поверить, ну и конечно деньги))
Донья Лурдес Мастер (2001) 15 лет назад
Рожденный ползать может взлететь с помощью Аэрофлота.
Игорь Олдаковский Оракул (61096) 15 лет назад
Вы знаете, да.
Как правило, он делает это, находясь в пищеводе или желудке рожденного летать.
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Чаще всего рожденный ползать взлетает,
а рожденный летать - падает!
Александр Упсбах Мудрец (11567) 15 лет назад
Материалисты считают, что может. Примеры: Екатерина 1, Меньшиков, ..Наполеон, Сталин, Гитлер, Абрамович. (и боюсь даже фамилии нынешних властителей назвать) . А вот почти во всех религиях считается, что нет. У иудеев, христиан и мусульман считается, что всё предначертано за ранее, а вся власть от Бога.
"И если был как дерево, родишься баобабом,
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь" (В. Высоцкий)
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Может, но не высоко.. . и больно ударится.. . И вместе с тем будет у него миг счастья и память о полёте на всю жизнь...
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Может. Если доползет до края пропасти.
Марина Ученик (159) 15 лет назад
Конечно. Приглядитесь повнимательнее.. . Кто они - гениальные ученые, известные ролитики, популярные актеры и т. д.?.. Выходцы из "обычных" семей.. . Один из ярчайших примеров - Ломоносов!
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 15 лет назад
мы все рождены ползунками в прямом и переносном смысле. . и многие мечтают взлететь. . только немногие пока еще понимают, что летать возможно только свободным и гордым .. люди говорят разные слова, употребляя "крылатые фразы" , смысл которых тяжелыми булыжниками тянется за ними по жизни. . все и не упомнишь. . но две пришли на ум - " с волками жить - по волчьи выть" и "своя рубаха ближе к телу".. обычно подобная, проверенная поколениями "мудрость", возникает в минуты сомнений, когда человек хочет взлететь, но "здравый смысл" говорит ему - одну из затертых, как расхожая монета, фраз. . Человек опускает глаза и идет с осторожностью, глядя под ноги, чтобы не споткнутся. . и каждый такой неосуществленный порыв, как прерванная на полуслове фраза, как недопетая песня, которую допеть невозможно потому, что забылись слова. . но в ушах грохочет народная "мудрость ", не давая их вспомнить. . однажды такой человек находит себя усталым от усилий "соответствовать", вполне благополучным даже, и все "как у людей".. и только когда он совсем один и уверен, что никто не может его увидеть, он поднимает глаза к небу и тоскует. . правда довольно быстро успокаивается. . его дыхание становится ровным, и он возвращается к своей обыденности, где он уверен и твердо стоит на земле, повторяя, как заклинание, "лучше синица в руке, чем журавль в небе", так и не узнав, что рожден он был летать..