Как найти людей в Скайпе?

V Ученик (169), закрыт 11 лет назад
Скачала и установила программу Скайп. но не знаю, как найти знакомых и общаться по скайпу! обязательно ли надо знать их эл. адрес? или есть другие варианты?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Там необязательно знать их адрес а ищется там все достачно просто, зайди в "Инструменты", там есть такая сылка "найти пользователей Скупи, там все и поймешь, желаю удачи, мое погоняло в Скупи ybrjkf954, при желании можешь найти, желаю удачи!
Остальные ответы
Николай Катков Гуру (3736) 15 лет назад
А там есть ф-я добавить абонента
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
инструменты, а там добавить контакт или найти пользователей