Хочу заказать сборку пк в Юлмарте что бы самому не напортачить как там со специалистами доверять им стоит?

Сергей Артамонов Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ Мыслитель (6528) 8 лет назад
Почему бы нет, компоненты только сам подбери.
Остальные ответы
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 8 лет назад
Нормально они собирают. Гарантийный ремонт им дороже обходится, если что-то не так.
Michael Мастер (1758) 8 лет назад
Они будут стараться самый надежный собирать, обычно меня такие не устраивают)
CIBERSTORM Мыслитель (9368) 8 лет назад
Магазин то скурвился (
Может и со сборкой что то в худшую сторону поменялось
♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟ Мыслитель (6528) 8 лет назад
Поподробнее можно про скурвился и когда, а то я это уже 3 года слышу?
CIBERSTORM Мыслитель (9368) посмотри на цены посмотри на акции и рекламные компании
Николй Холмогоров Профи (786) 8 лет назад
Тогда уж лучше в ситилинке собирай, там народец тебе подскажет, и сборки готовые можно найти по рейтингам.
123124 Знаток (411) 8 лет назад
Именно магазинам типо dns нет, там завышают цену в два раза за сборку пк к примеру по деталям комп 30к стоит не собранный а у них собранный 60к а частным можно
Источник: я
Редкий лисМастер (1511) 3 года назад
Вообще-то сборка у них стоит 1 тысячу, а не 30. А цены везьде завышают в 2 раза каждые несколько лет. Вот в 2020 году мини-пк малинка стоил около 3000, а сейчас стоит почти 5
monny Просветленный (36383) 8 лет назад
сам собери, в ситилинк собирай, у них есть онлайн-конфигуратор
j.didМастер (1264) 8 лет назад
мой брат собирал там
Я Просветленный (34335) 8 лет назад
Я так и делала три года назад. Там тоже есть онлайн-конфигуратор, по сборке можно проконсультироваться, если что. До сих пор никаких проблем не было. Если ты в Москве и оформишь заказ до 15 февраля, то смогу тебе подарить скидку (есть промокод) в 1000 рублей. Если что - пиши на мэйл.
Ruben _____ Мудрец (12826) 8 лет назад
Не стоит доверять. Мой совет, зайди на канал sKondachka Life в ютюбе, и посмотри Нуб ПК. Сам убедишся.
super Оракул (77929) 8 лет назад
нубовский пк соберут за хорошие деньги----это их стиль
RomRom Искусственный Интеллект (154022) 8 лет назад
именно сборку как процесс - доверь сборщикам магазина. В итоге - получишь рабочий комп и не придется думать - ты ли накосячил, если дома сам соберешь, а комп не включится.
Конфиг составь заранее. Сейчас есть много форумов (типа официальных от торговой сети) где продвинутые пользователи помогут с выбором, если укажешь бюджет, и предназначение компа. Но, учитывай, что цена игрового компа всегда была в районе 1000$. Поэтому, если 4 года назад 35 тыс. руб - было достаточно для свежих игр на максималках, то сейчас это просто мультимедиа комп.
Проси оценить свой конфиг, а то бывает - сэкономят 300 рублей на кулере, а затем страдают от постоянного шума, хотя можно было взять более эффективный и менее шумный.
Еще хуже, когда по незнанию берут самую бюджетную материнку которая из-за перегрева цепей питания снизит производительность в два раза.
Сергей АртамоновУченик (102) 8 лет назад
моя сборка выходит 1200$. поэтому я и спросил про этот магазин так как запороть все за эти деньги я не могу
RomRom Искусственный Интеллект (154022) пусть собирает магазин. Зачем возиться самому? Там же проверишь что комп включается и дома уже будешь пользоваться им.
мими солнышко Ученик (180) 8 лет назад
Нет лучше в другом месте
Егор Скотников Ученик (148) 8 лет назад
Сам не напортачишь, я пк сам собрал не имея опыта, посмотри видео про сборку пк на youtube, все ок будет)
коллега Оракул (64578) 8 лет назад
постарайся все отобрать сам, подбирай компоненты с учетом соотношения цена -качество, иначе впарят топовое и самое дорогое . смотри здесь http://www.notebookcheck-ru.com/Vsjo-o-mobilnykh-processorakh-Opisanie-i-bystrodeistvie.14099.0.html
Паша Штамбург Ученик (36) 8 лет назад
не советую доверять никому, легче просто самому денёк в Ютубе посидеть, и потом самому собрать. мне 14 лет и же как то смог собрать ПК)
Xariton Знаток (321) 8 лет назад
нет не стоит, а потом переделывать будешь)