А если деньги в валюте на депозите? пусть лежат, или срочно вкоадывать?

Мама Чоли Мыслитель (9171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wolf_xx Мудрец (11001) 15 лет назад
Американские деньги? Тогда или пусть лежат, или разложить по разным корзинам: евро, рубль, золото. И по разным банкам. Что-то в подушку зашить. А начнёшь "срочно вкладывать" - большая вероятность что вложишь криво
Остальные ответы
Alex Galichkin Мастер (1360) 15 лет назад
пусть лежат, с ними ниче совершенно неслучится
Пользователь удален Профи (548) 15 лет назад
Смотря в какой валюте у вас средства и в коком банке.. . Рекомендую скупать землю под собств.
Мама ЧолиМыслитель (9171) 15 лет назад
Какая земля??? кому она у нас нужна? В Ставропольском крае?
Лола П Гуру (3703) 15 лет назад
Я думаю в Сбере должно быть все нормально. Он спокойно отдает вклады. И операционистов набирает-значит готовиться к открытию новых филиалов.
Юлия Гуру (4510) 15 лет назад
А у меня деньги работают! Это гораздо лучше, чем просто лежат.
Kirsan Знаток (395) 15 лет назад
Смотря сколько денег, могу предложить вариант приносящий не плохой доход.
*Хищница* Гуру (2877) 15 лет назад
И какой интересно есть вариант?
Natali_ Ly_ Гуру (2730) 15 лет назад
Вкладывать в золото или заставить работать деньги на себя.
Измалков Михаил Гуру (4688) 15 лет назад
Главное не паниковать. А то можно инфаркт от перевложения схлопатать. Пусть лежат, раз так получилось