Мне срочно нужно перевести текст с этого фото
У меня нету книги, а учить текст надо, а как я его выучу раз даже не знаю, о чём там речь? Не подскажите какой-то фото переводчик (он переводит текст из фото ) ?
Дополнен
ABBYY FineReader - распознает текст на картинке и переводит в текстовый документ/
А потом этот текст уже можешь в любой онлайн переводчик скопировать...
Отсканируй с разрешением хотя бы 300 dpi, тогда и поговорим за цену.
Google / браузер Гугл содержит и переводчик в правом верхнем углу. После размещения текста нажимаешь на значок переводчика и всех проблем - решение....
В этом тексте ничего нового не написано. Все давным давно написано и исследовано и новых открытий пока не сделано. Идете на Википедию, набираете "Анна Ярославна". Хотите на русском, хотите на английском или французском - пожалуйста.
сделай текст порезче, и прочитай. это же английский, а не китайский и текст простой, про одну кыянку во Франции