Уставная рубашка под пиджак и брюки

Клеарх Смирнов Мастер (2494), закрыт 8 лет назад
Не хочу носить классическую рубашку, не умею я её заправлять нормально, как бы не старался, все-равно она пузырится, мнется и вообще смотрится ужасно на мне.
И я думаю, может купить в военторге рубашку белую на резинке ?
Лучший ответ
Мила Оракул (57783) 8 лет назад
Пузырится она у вас только по причине того, что не правильный силуэт выбираете.
Обратите внимание при покупке на слим.
А выставленную - не советую
Источник: имидж-сити
Остальные ответы
Алекс Просветленный (31424) 8 лет назад
качественная классическая сорочка из настоящего хлопка стоит денег, скажем в пределах 4-5000 руб. Загляните на сайт olymp-men.ru здесь подберете что вам нужно. А в форменной будете выглядеть лохом, вас засмеют. Да и качество материала у нее не важное, сплошная синтетика, поэтому и стоит копейки.
Клеарх СмирновМастер (2494) 8 лет назад
У вас те же рубашки, которые надо заправлять
Алекс Просветленный (31424) есть разница между "рубашками" и "сорочками". Под классический костюм надевается сорочка. Все сорочки заправляются.
Анфиса Редькина Мудрец (13987) 8 лет назад
Если вы охранник, тогда да. А если гражданский-отталкивающе, посеете смятение и волнение среди окружающих.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183990) 8 лет назад
а почему нет? Мне эта идея нравится.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
не очень хорошая идея.
ну и пусть пузырится ваша рубашка. и то, что мнётся - признак натурального материала.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Попробуй купи.. Чем чёрт не шутит. когда Бог спит...
петров александр Просветленный (20945) 8 лет назад
Попросить кого чтоб под военную перешили.