Едариум
+1Взбитые сливки не выдавливаются.
Только сегодня купила сливки один раз выдавила, и поставила в холодильник. Потом достаю минут через 10 а они еле выдавливаются, и жидкие какие то. Помогите жалко выбрасывать! А если вскрывать то каким способом.
Баллон под давлением... Но я научилась их вскрывать)) Шилом проколола отверстие, и медленно выровняла давление с атмосферным! Затем обычными ножницами отрезала крышку баллона))) За последствия не отвечаю!
если в баллоне- значит баллон роняли. от удара деформируется пульверизатор и крем не выталкивается.
только в мусорку! Вскрывать нельзя!!!!
встряхнуть хорошо
Дать постоять в тепле, поковырять пимпочку зубочисткой, и хорошенько потрясти баллон