Помогите я разбил банку с марганцовкой как ее отмыть????Поверхность Пластик

Blind_007 Ученик (48), на голосовании 15 лет назад
ПОзалусто!!!!
Голосование за лучший ответ
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
байуса што тибе оч не повизло. есля тока растворителем мож ототрежь
Ирина Анатольевна Ученик (138) 15 лет назад
Если раствор не сильно крепкий, то протри испачканное место "Техсанитом" или "Белизной"! Должно отойти.
Ольга Шерстнёва Гуру (3858) 15 лет назад
купи в аптеке ампулы с аскорбиновой кислотой и налей на пятна, все отойдет
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Попробуй перекисью водорода залить - отбелит