Добрый вечер всем Кому снился сон, в котором вы ели сырое мясо, и что после этого произошло?

Александр Симонов Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Ел во сне много сырой курицы, а в конце стошнило её же
Дополнен 8 лет назад
Ребят читайте внимательней вопрос я не спрашивал к чему я спросил у кого сбывались!!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 8 лет назад
приболеете
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Остальные ответы
♛ Каролина ♛ Ученик (249) 8 лет назад
Есть во сне сырое куриное мясо - к различным неприятностям,
убыткам, неурядицам.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Alistor 1273 Ученик (246) 8 лет назад
К тому, что ты, время от времени имеешь такое свойство как спать
Елена Шаркова Ученик (216) 8 лет назад
Когда человеку сниться что он ест сырое мясо это к неудачи, возможно кто то умрет из близких. Был такой случай у моего знакомого, и у него умерла сестра.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
есть сырое мясо - знак болезни или болезненных переживаний.
рвота во сне говорит о спаде отрицательного нервного напряжения. Если в эти дни вас что-то тревожило и угнетало, можно ожидать, что данная проблема получит неожиданное решение.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Софи я Оракул (83051) ответила.
Dmitri Smirnov Гуру (3334) 8 лет назад
Я после такого сна попал а больницу на неделю с диагнозом хронический тонзилит и мне удалии абсцесс из горла операцией.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
lunanueva lunanueva Мыслитель (7143) 8 лет назад
Есть предположение, что организм сигнализирует о недостатке микроэлементов, либо аминокислот или витаминов группы В, может низкий гемоглобин в крови. Когда я снижала вес, у меня это было, но стоило поесть вареных грудок, как сон о мясе с кровью перестал беспокоить).
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
more Ученик (208) 8 лет назад
Мне приснилось, что ела сырое мясо моя мама, через два дня ее не стало, кровоизлияние в мозг, будьте осторожны, не лезьте никуда, не ссорьтесь с людьми, осматривайтесь, не спешите никуда, все успеется, если простудитесь, то сразу лечитесь и т. д., поберегите себя просто и все будет хорошо!
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322069) 8 лет назад
это образное выражение условий жизни в невидимом мире которые вы пока заработали, т. е. пока без особых удобств, Значит нужно трудиться чтобы улучшать условия.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322069) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Наталья Оракул (66651) 8 лет назад
сильно заболеете
Александр СимоновУченик (121) 8 лет назад
Нет я не спрашивал к чему я спросил сбывались ли такие сны?
Наталья Оракул (66651) сбываются конечно, это провнрено поколениями
Александр СимоновУченик (121) 8 лет назад
Ну имею в виду когда сбываются?
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
ничего не произошло
Александр СимоновУченик (121) 8 лет назад
Тоже ели сырое мясо?
Светлана Просветленный (47838) во сне - да
fdsf fsdsd Ученик (132) 8 лет назад
Не вижу я снов уже как лет 5-6...
Гузель Ученик (169) 8 лет назад
Доброго времени суток! Не обращайте внимание на этот сон, все у вас будет хорошо!
Александр СимоновУченик (121) 8 лет назад
Откуда знаете? меня тут уже напугали)
ГузельУченик (169) 8 лет назад
не обязательно верить в сны, на сколько вы сейчас поверите, в то что вам сказали остальные, на столько оно и сбудется, и еще из за того что вы зациклились на этом. Отпустите этот сон. Вам полегчает это во первых, и сон в который вы поверили не сбудется и во вторых старайтесь не кушать вредного. Берегите желудок, но и себя естественно :)
Esenia Guro-Sick Знаток (379) 8 лет назад
Это была человечинка. И в этот же день я съела одного уебка, который задавал тупые вопросы.
АлексМастер (1519) 8 лет назад
Правильно! Полностью одобряю.
Жаль только, что всех их не переешь...