Стоит ли покупать Sony Ericsson k 750i за 1000 рублей ?

Eduard Morozov Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98964) 15 лет назад
Мобильник хороший, но цена смешная. Наверно серый или ворованый. Если работает хорошо - берите.
Я бы себе его сразу купила, т. к. технические характеристики отличные.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (601) 15 лет назад
то зависит от состояния, а вообще труба не плохая
maX Losen Ученик (197) 15 лет назад
конечно стоит когда вам ещё такой шанс представится
Сергей С. Профи (937) 15 лет назад
Скорее всего телефон б/у, если такое устраивает, бери, обязательно узнай сколько ему лет, досконально проверь всё, желательно на полную, дня 2-3, потом думай, если нет глюков, бери