Если запретить власть имущим и их детям вьезд в ЕС и США то через полгода в России будет революция?

Анатолий Вертинский Мыслитель (7439), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гарри Гуру (3374) 8 лет назад
"Мечты, мечты! Где ваша сладость?!.. "
Мой отец (Царствия ему небеснаго) часто повторял: "Сынок, в России ничего не изменится до тех пор, пока бабы не выйдут на улицы греметь половниками о пустые кастрюли. Вот тогда всем мало не покажется: и сверху, и снизу".
По-моему, в Точку!
А как по-Вашему?
вдевушке главноеэтоглазаМастер (2123) 8 лет назад
да, пока водка и гречка есть - никаких революций не будет !
Пилея. Оракул (78761) 8 лет назад
Детки высших чиновников своим родителям головы точно пооткручивают.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 8 лет назад
Одного богатого человека поймали в куршавеле с блекджеком и шлюзами. И через 3 года Россия построила в красной поляне курорт лучше куршавеля. Нет повода для революции
Грибник Оракул (71096) 8 лет назад
А кто же будет запрещать? Они, сами себе?...
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 8 лет назад
Конечно! Чиновнично-политическая.
Тарас Омелянський Мастер (1961) 8 лет назад
Возможно, но быстрее всего дворцовый переворот
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
А кто запретит-Пугачёва с дачи из Маями? Кстати, я уже запретил, а они меня не слушаются.
Источник: галкин
Иван Петров Мастер (2204) 8 лет назад
Президент может запретить. Вот только сколько он на троне просидит?
WWW WWW Гуру (2805) 8 лет назад
скорее переворот будет
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 8 лет назад
Узбагойтесь! В России революция невозможна. Ну что вы хотите, чтобы Вася вышел из квартиры на 21 этаже (двушка с евроремонтом), сел в Мазду 3 или 6 и поехал революционировать? ))))
АлександрМудрец (18859) 8 лет назад
а двушка то у Васи как и мазда в кредит)) а при той же заоплате и росте цен на все оплачивать кредит становится не возможно)) а рост цен и курсов он из за кого? Ктот лишил Васю сыра помидоров и Турции (или страшно из за отсутствия конкуренции повысил цену на все?)) Чванливый самовлюбленнный собиратель русского мира ))
СвободомыслящийОракул (52857) 8 лет назад
Только в Украине: мужик в дорогом костюме стоит на Евромайдане (не путать, это так площадь называется, недалеко от просто Майдана) с телефоном, яростно кого-то вызывает. Наконец подлетает Лексус, выскакивает водитель, мужик с облегчением открывает багажник, достает биты себе и водителю, и бегут на Грушевского со словами: ну что поделать если президент у нас п@с...
вдевушке главноеэтоглазаМастер (2123) 8 лет назад
масква - это не Россия .
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 8 лет назад
пусть учиться где хотят и на кого главное любить свою страну