Если дважды прощала любимого человека за то, за что нельзя было прощать....

Я Мыслитель (6965), закрыт 15 лет назад
а вчера опять попался на откровенной лжи..это, наверное, говорит об "особом" его отношении ко мне...стоит ли опять прощать?Может уже не обольщаться?
Лучший ответ
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
Тоже прощала такие вещи, которые нормальная девушка не прощает.. Прощала два раза, на третий раз что-то сломалось внутри, как будто что-то щёлкнуло в мозгах, и я поняла что больше не могу так жить.. хотя, у нас дети..
Источник: Надоело чувстовать себя помойкой. ((Не прощайте, он наверное уже не уважает вас, если думает, что вы простите всё..
Остальные ответы
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Ну раз ты его прощала уже целых 2 раза, то я думаю что будет ещё много раз... Он просто знает что ты его простишь снова, и поэтому так себя ведёт.
НюсЬк@ Мастер (1142) 15 лет назад
постарайся забыть
сделай вид, что простила

ну а вообще смотря о чем он лжет)
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
Раз прощали, значит могли. Когда не сможете - поймете сразу. Внутри что-то перемыкает и "прощалка" больше не работает.
Пользователь удален Гуру (3644) 15 лет назад
ой-ой-ой, какой ужас! Я ребятам с Лебедевского только за две картинки прощу все и сразу, могу поспорить, что они и сами не знают за какие и когда.
С тех раз кто угадает?
Еленушка Мастер (2020) 15 лет назад
смотря чего ты хочешь сама.. . Хочешь расстаться - не прощай, хочешь быть с ним - прости. Что бы ни было в итоге то он возвращается к тебе.
Н@стенк@ Мудрец (16987) 15 лет назад
Пока можешь прощать - хочешь быть рядом с ним! А если хочешь быть рядом - значит будешь прощать! Замкнутый круг прямо! Я тоже прощала, и все мы когда любим прощаем! огда не сможем простить значит разлюбили и время говорит прощай пришло! А пока живи и не заморачивайся! Всем свойственны ошибки и причину надо искать в первую очередь в себе!
lol bic Профи (841) 15 лет назад
vzves vse dlja sebja... esli eti predatelstva dostavljajut tebe bol, togda za4em tebe oni nu a esli tebe i tak xorosho, to proshai vsjakii raz..
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Я тоже дважды прощала. А потом поняла, что третий не буду. Хотя честно, такой случай не представился. Думаю, что это не говорит об отношении к вам. А говорит, о человеческих качествах - порядочности, духовности этого человека. Мы же любимых видим идеальными. Хотя и знаем все недостатки. Но думаем, а со мной он будет другим. Нет, не будет. Но решайте сами.
Gonivo* Ученик (113) 15 лет назад
если простили раз и второй, значит ростите и теерь ведь вы сами виновны в том что он так просто отделался предедущие разы
Ольга 1 Мудрец (11806) 15 лет назад
прощай до тех пор, пока прощается. у всех разный запас прочности, кому одного раз достаточно, а кому и 100 раз мало ...наверно все же зависит от той степени удовольствия и наслаждения, которое человек испытывает от любимого человека, даже если он мучитель окажется. когда мало для себя имеешь удовольствия, легче бросать или слышать голос разума.
Ола НОРД Мыслитель (8985) 15 лет назад
нет готовых рецептов... нет четких ответов. . в этой жизни всё так зыбко и непостоянно, что дать категоричный ответ - будет неправильно.. . сколько твоя душа вытерпит - столько и будешь прощать.. . а, вообще, всю жизнь сражаешься и что-то отстаиваешь. . в том числе и право не быть с лапшой на ушах. . во всяком случае, я так..