Можно ли принимать вагинальные таблетки Трихопол во время месячных?

Ксения Родионова Профи (804), закрыт 15 лет назад
В аннотации про это ни слова...
Курс 10 дней, осталось ещё 4.
Или нужно прервать приём?
Лучший ответ
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
Во время менструации можно принимать только таблетки. После того как закончатся кровянистые выделения, начните делать спринцевания и свечи. Последовательность следующая: 1 раз в день в течение 3-4-х дней проделайте курс спринцеваний хлоргекседином, а после этого курс свечами «Бетадин» . На время лечения лучше воздержаться от половой жизни и до полного выздоровления предохраняться презервативами.
Остальные ответы
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
а смысл?)))))) ) все утечед прочь)
Геннадий Просветленный (35654) 15 лет назад
Это всё равно, что вставлять ректальные свечи при поносе. А почему трихопол надо "принимать" вагинально?
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13711) 15 лет назад
Читай инструкцию к таблеткам.. . Умеешь ведь?
Vensan Мыслитель (5716) 15 лет назад
Короче, переходи на таблетки! По 0.5 грамма 3 разав день.
Дана Ильясова Мыслитель (6080) 15 лет назад
прервать. А вообще врач должен был поинтересоваться, когда у тебя месячные и назначить лекарство после них.
елена телегина Мастер (1770) 15 лет назад
не в коем случае не прерывать . продолжать лечение .
дюймовочка Знаток (388) 15 лет назад
нет, категорически нельзя!