Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Акт судебно-медицинского исследования

Юлия Кузнецова Знаток (322), на голосовании 8 лет назад
Имеет липраво участковый не выдавать на руки Акт судебно-медицинского исследования трупа с информацией о наличии алкоголя, токсических, наркотических, лекарственных веществ в крови, моче застрахованного лица на момент смерти? Этот акт нужен для страховой компании.
Голосование за лучший ответ
Kekxs Просветленный (30088) 8 лет назад
А причем тут участковый? Он суд. -мед. исследование не проводил, обращайтесь в экспертизу где проводили вскрытие
Юлия КузнецоваЗнаток (322) 8 лет назад
Когда умирает молодой, смерть фиксировать приезжает полиция, и состовляет акт, тело отправляют суд мед морг, и так же ткани отправляют на суд мед исследование, результат присылают участковому, и этот акт он длжен отдать родственникам, но нам сказали что это служебный документ, и выдается только по письменному запросу организации для которой его нужно предоставить.
Kekxs Просветленный (30088) Пусть страховая компания запрос сделает, в чем проблема-то
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 8 лет назад
Такой акт может выдать только судебно-медицинская экспертиза, где получали справку о смерти.