Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как правильно заниматься в спортзале??

Kiwa Знаток (483), закрыт 13 лет назад
Короче хочу походить месяца 4, но с тренером денег не хватает. Я слыха, что нельзя какие-то части тела качать одновременно. Вот объясните мне подробности! ! ПЛИЗ!!!!
Лучший ответ
botaniQ Профи (862) 13 лет назад
Нельзя качать плечи и грудь в один день, так в обоих случайях активно работают трицепсы, так что после 5-6 подходов они (трицепсы) тебе не помошники.
Всё зависит от того, сколько раз в неделю ты собираешься ходить в зал. Если ты новичок - то больше 3-х раз не стоит.
Если что пиши на rohak86@mail.ru - помогу ;)
Остальные ответы
ibarashka Ученик (227) 13 лет назад
Лучше нанять себе тренера, главное правильное питание, распорядок дня и равномерное увиличение нагрузок. Но если такой случай можно придерживаться последних действий, а что касается комплексов мышц, если ходить 4 месяца, то лучше начать с мышц рук. груди, ног!
Алексей Алексеев Мыслитель (6719) 13 лет назад
зависит от того что тебе нужно - масса, сила, выносливость или скорость. вот я к примеру занимаюсь, не хочу перекачиваться и быть похожим на рони колмана. все тренировки индивидуальны.
А вот 4 месяца это ничто! За это время ты только только привыкнешь к нагрузке. Если просто для здоровья, то лучше не выкидывать на спортзал деньги а заниматься дома - турник и эспандер все что нужно.
Похожие вопросы