а почему именно селедка с молоком? а после колбасы с молоком такого не будет?

puella Гуру (3023), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Прищеп Мыслитель (6795) 15 лет назад
нормальный здоровый желудок переваривает любые сочетания продуктов, главное чтоб они были свежими
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Не знаю, но у меня запивание селёдки под картоху, молоком - проблем не вызывает.
Ааа Просветленный (26875) 15 лет назад
после колбасы.... будет колбаса смягчённая.... молоком!
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Молоко - лучший фильтр, искать причину нужно не в нём...
Источник: моя жизнь
Иришка Мудрец (11158) 15 лет назад
У меня ничего такого, могу и огурцы запить, а недавно пришлось колбасу с пряником есть