Кто с таким сталкивался подскажите как быть??

Вера алексеева Профи (720), на голосовании 8 лет назад
Добрый вечер. пришёл счёт за электроэнергию в размере 2000 рублей - Хотя просмотрели квитанций за прошлые месяцы были 500 - 600 рублей . Подскажите откуда набираются такие суммы??
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167582) 8 лет назад
Ну если вы не передаете показания. то возможно пришли сотрудники энергосбыта и сняли показания и донасчитали вам
evil man Знаток (467) 8 лет назад
а вы показания с электросчетчика снимаете?
Ой Ой Просветленный (23773) 8 лет назад
Вот поэтому я всегда плачу после 15-го и ставлю свои показания - чтобы с ними не разбираться
мила милая Просветленный (43789) 8 лет назад
Во, даете! И показания счетчика не снимаете ?
Мария Мыслитель (6611) 8 лет назад
Как быть. Не оплачивать, пока не уточните, откуда такая сумма.
Ваша это недоплата, их ошибка или к Вашему дому тайно подключили офисы соседнего дома, подвальный цех, пару круглосуточных магазинов, частную парковку и уличное освещение.
Если вина не Ваша и не сделают перерасчёт, обращайтесь в прокуратуру.