в че поиграть посоветуйте хорошую игру, во что поиграть? стратегия что то типо Command & Conquer 3 Tiberium Wars

Ильич Гуру (3846), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igor Baglay Знаток (415) 8 лет назад
Warcraft 3 Frozen Throne, не ошибёшься, игра в которую играли все, и любят все)
ИльичГуру (3846) 8 лет назад
надоела она уже
ИльичГуру (3846) 8 лет назад
новое бы что-нибудь
Igor Baglay Знаток (415) Стратегии стоящие перестали делать уже)
Петр Гаврилов Знаток (325) 8 лет назад
Чувак, я тебе посоветую поиграть в Titan Fall или Warcraft 3 Frozen Throne две эти игры просто шик. Советую поиграть
Иванов Максим Просветленный (33695) 8 лет назад
Во все что жрет оперативу от гига :), оно все не плохое.
1 2 Ученик (239) 8 лет назад
Red Alert 3, Age of Empire 2(если старенькие игры не отпугивают)
ИльичГуру (3846) 8 лет назад
только пол часа назад играл