Глюки со скачаными прическами в симс 4

анна Чернышова Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Помогите пожалуйста. Недавно закачивала несколько причесок для симс 4. Решила создать персонажа используя скачаные прически. В создании персонажа прически выглядели красиво. А когда я нажала на галку и переместилась в режим жизни. прическа была в белых полосах. И так с каждой скачаной прической. Меня это дастало. Как все исправить?
Дополнен 8 лет назад
помогите пожалуйста это для меня важно!!
Лучший ответ
Елисей Пупкин Ученик (197) 8 лет назад
Мда, все не правильно сказали. Зайди в настройки и убери "режим ноутбука" вроде как.
Юлия КруглаяУченик (100) 7 лет назад
где в симс 4 находится "режим ноутбука"?
В какой вкладке это найти?
В настройках. Как не догадаться?
Тамара АлександровнаУченик (143) 7 лет назад
А если не помогает? Что делать?
У меня вблизи все нормально, а вот как от сима отдаляешься, снова это получается
В настройках поставьте качество персонажа на среднее, или выше. Если не помогает, значит, кривая причёска.
Остальные ответы
monny Просветленный (36383) 8 лет назад
текстуры кривые, скачай другие
анна ЧернышоваУченик (90) 8 лет назад
а как мне скачать текстуры обьясни пожалуйста
Илья Чураков Мастер (1228) Скачайте с другого сайта
Вода ВкуснаяЗнаток (251) 1 год назад
нет, раньше у меня игра на максималках была - не было полос, а когда понизила - появились
Djoly Знаток (401) 8 лет назад
Это глюки, если много программ открыто будут глюки или интернет глюкает Просто всё проверь всё правиль настроено или нет
Дарья Глазырина Знаток (451) 8 лет назад
текстури другие скача, это первый способ, 2. может глюк 3. какая то праграмма связаная с игрой конфликтует.
Danila Fox Ученик (126) 8 лет назад
Симс переустановить надо
Alex Voltern Ученик (163) 8 лет назад
Потдерживаю этот ответ: Это глюки, если много программ открыто будут глюки или интернет глюкает Просто всё проверь всё правиль настроено или нет
Никита Дурандин Знаток (266) 8 лет назад
Фу симс...
Гоша ЛосевУченик (189) 8 лет назад
Тут надо отвечать на вопросы а не критиковать игр3у
Виктория КуликоваУченик (153) 7 лет назад
успокойся и ответь на вопрос нормально
Катя КузнецоваУченик (125) 7 лет назад
Если не чего ответить промолчи
Карина АбдуллинаУченик (109) 6 лет назад
сама фу говняная
Карина Абдуллина Ученик (109) говняный* сам*
Любовь Пантелеева Мастер (1296) 8 лет назад
Симс 4 вообще дополнения не поддерживает, это чисто для того что бы создать персов и выставить их на все обозрение, что бы все ахили и охали, а играть с ними нельзя, ибо глючит. Я помню накачала немного одежды, создала симку с ними, мало того что в режими жизни выглядело все очень погано, так у меня еще и дома провалились. Поэтому лучше в симс 4 играть без доп. материалов, либо в другие части играй и накачивай сколько хочешь дополнений.
Dlya SimsУченик (110) 8 лет назад
Значит у тебя комп гов*о или мозги. У меня около 566 модов и симс не глючит и не было еще ни одного бага или отладки.
Любовь Пантелеева Мастер (1296) Ну что ж, значит тебе повезло. И грубить было не обязательно, жаль что у тебя мало мозгов да бы это понять.
алёна лопатинаПрофи (861) 6 лет назад
Ну у меня 10 гигов модов это где-то 7000 файлов. И играю на очень высоких настройках графики ничего не лагает и нагружает комп меньше чем на половину. Просто все зависит от хар-ки компа.
Любовь Пантелеева Мастер (1296) не только от компа, но и моды бывают багованные, причем иногда на столько, что ломают всю игру, и не в лучшую сторону. Так же зависит от настроек, к примеру эти полосы на волосах появляются из-за включенной настройки "ноутбука "(ага, теперь знаю, да)
владислав фёдоров Знаток (379) 8 лет назад
попробуй зайти в настройки и улучши качество текстур и сглаживания и скачай прически заново должно сработать
Past Diary Ученик (190) 8 лет назад
Нехрен качать пиратки
Илья ЧураковМастер (1228) 8 лет назад
йо хо хо)))
Я раньше вообще покупал пиратки=В
мой мозг сломан.
qqsqsq Мыслитель (8750) 8 лет назад
Кривые текстуры, удали эти и скачай другие. А если не можешь удалить, то скачай другой репак с Sims 4 и установи другие причёски. Надеюсь помог.
Yung Lean Ученик (213) 8 лет назад
Переустанови игру
Llllllll Знаток (426) 8 лет назад
Если у тебя ноутбук (но даже если нет), то попробуй включить "Режим ноутбука". Найдешь в настройках.
1 Профи (779) 8 лет назад
В симс не рекомендуется вообще качать всякие новые текстурки. Игра не предназначена для этого.
lkff sdfsf Ученик (119) 8 лет назад
удали текстурпаки
Полина Киселева Ученик (109) 8 лет назад
Если у тебя есть редактор создания персонажа, то сначала перенеси туда, включи редактор создания персонажа потом выйди от туда и перенеси причёски в симс 4 и играй. Надеюсь помогла.