Глюки со скачаными прическами в симс 4
Помогите пожалуйста. Недавно закачивала несколько причесок для симс 4. Решила создать персонажа используя скачаные прически. В создании персонажа прически выглядели красиво. А когда я нажала на галку и переместилась в режим жизни. прическа была в белых полосах. И так с каждой скачаной прической. Меня это дастало. Как все исправить?
Дополненпомогите пожалуйста это для меня важно!!
Мда, все не правильно сказали. Зайди в настройки и убери "режим ноутбука" вроде как.
удали папку system32 это троян ATRAPS JQ1, а system64 это вот не троян, system32 предназначена для хранений папок которые содержат троян и снижают фпс
текстуры кривые, скачай другие
еррой комплейтед (че я только сказала?)
Глюки, думай сам