Евреи -шахтёры бывают??

Писюлькин Мыслитель (6526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valeri Step Мыслитель (6121) 15 лет назад
Не только шахтеры но и полярники, Айсберг например.
Остальные ответы
Рopшах Мастер (1046) 15 лет назад
еще бывают трехцветные кошки
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 15 лет назад
А сталевары?
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Челябинск, были и сталевары. ЧТЗ - в литейке и кузнечном.
Ирина Рудницкая Мудрец (18029) 15 лет назад
Скорее евреи-шахтовладельцы.
Александр Нечепуренко Оракул (95798) 15 лет назад
Так же, как и колхозники на полях.
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
И даже колхозники, и работают в своих кибуцах (как правильно, не знаю) так, что кормят и себя и другим продают.
Брат Кондрат Профи (570) 15 лет назад
Нет, сынок, это - фантастика!
нету тоже нету Гуру (2901) 15 лет назад
хы не смешите меня : ))))))))))) где вы видели хоть одного еврея работающего на тяжелой работе.... а йа не видел : ))))
Ивантер Алексей Ильич Знаток (349) 15 лет назад
Я так понимаю, что Вы, таки, шахтёр и решили принять иудаизм?
Видите ли, мой, дорогой, наверное, Вам придётся сменить профессию.. .
Впрочем, если Вы еврей и решили стать шахтёром - то, наверное, что-то там такое есть в этой шахте, о чём мы не знаем....
петр петров Мудрец (13632) 15 лет назад
Бывают. Только не пиарятся.
Пользователь удален Гуру (4707) 15 лет назад
Более чем за 2 тыс лет они уже всю тяжелую работу переделали- теперь они могут только говорить, говорить, говорить....:)))))))
Вольдемар Профи (690) 15 лет назад
Евреи-оленеводы бывают...
Источник: Генерал Лебедь (покойный)
************* Гуру (4560) 15 лет назад
видела евреев и водил- дальнобойщиков, и откровенных колхозников. Наверно и шахтеры среди евреев есть. И поверьте, не у всех евреев тубочки деньгами забиты..
Источник: Я русская, так считаю.
Стрелец Гуру (4477) 15 лет назад
Ну, это старый анекдот. Так же как и шахтер-цыган.
Источник: Собственный опыт.
лицо капитализма Просветленный (35897) 15 лет назад
изредка бывают. но они уже не евреи. такие обычно имеют менталитет местного населения.
Мыслитель Профи (503) 15 лет назад
Да. Очень даже бывают и были. Многие вовлеклись в революционную работу. Есть их воспоминания. У нас сосед по московской квартире был токарь. Скромный мужик. На рыбалку всегда ездил. Из моих родственников есть рабочие. Говорить о том, что все евреи на "легких" работах не справедливо. Легких работ не бывает. А евреи по природе своей наделены талантом, конечно не все, вот поэтому они на творческих работах доминируют.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 15 лет назад
Сколько угодно. В поисковиках посмотри-тысячи. Авторы учебников по горному делу-сотни. Дураками они бывают редко а вот профессиями всеми владеют. Не хер благородных и умных людей цеплять. Евреям то такие придурки как ты похеру. Нормальным русским обидно.
ПисюлькинМыслитель (6526) 15 лет назад
Ты педераст??