подскажите мне как пишутся слова и их транскрипция( по английски) Спасибо!!!!

Просто Иринка! Мыслитель (6377), закрыт 15 лет назад
лодка, ножик, кукла, рыба,крыса, баран????Сыну очень надо!!!!СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Анастасия Тютикова Мастер (2278) 15 лет назад
лодка-boat(bout)читается боут
Knife(naif)найф, нож
Doll(dol)дол, кукла
Fish(fish)фиш, рыба
Rat(ret)рэт, крыса
ram(rem)рэм, баран
Просто Иринка!Мыслитель (6377) 15 лет назад
большое спасибо!!!!
Остальные ответы
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
в словарях это же есть. транскрипции тебе тут никто не напишет, потмоу что нет нужных симоволов. На яндексе в словари зайди и глянь
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
Boat, knife, doll, a fish, a rat, the ram
Транскрипция в словаре
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
a boat э бот-лодка,
a knife э найф -ножик,
a doll э долл -кукла,
a fish э фиш -рыба,
a rat э рэт -крыса,

баран -

a sheep - э шиип - овца, а барана не помню.. . :)
Logicalme Профи (561) 15 лет назад
ЛОдка - boat, ножик - knife (найф) , кукла - doll (дол) , рыба - fish (фиш) , крыса - rat (рэт) , баран - ram (рэм) . Некоторые транскрипции невозможно передать на компьютере.
саша гулина Гуру (3084) 15 лет назад
боат-лодка, кукла-дол, рыба-фиш, баран (овца) шип, ножик найф (помоему, крыса-рэт... Обращайтесь, если что