Как в Eclipse IDE for Java Developers Version: Mars.1 Release (4.5.1) вызвать конструктор форм?

хочу виджеты мышкой размещать. только что-то нигде не найду, а было же!

Дополнен

хоспаде - еле нашёл. контекстное меню на файл-класс, open with-> windowbuilder editor, после открытия кода там будет кнопка-вкладка "design"

Плагин скачать.
Window Builde
посмотреть видео в гугле и сделать так же)

во всех версиях эклипса такого рода операции для гавнокодов расположены в одних и тех же местах...

Оно не нужно. У меня его тоже нет, но я обхожусь как-то.