Помогите придумать название для магазина по продаже пледов ручной работы!

кнесинка Знаток (281), закрыт 8 лет назад
Помогите всем миром :) Нужно придумать интересное название для магазина, в котором будут продаватся пледы ручной работы. Спасибо!
Лучший ответ
Янив Бронских Гуру (3745) 8 лет назад
Щас у всех магазинов одинаковые названия.

Два варианта, на выбор:

1 - Мы открылись
2 - АРЕНДА

)))

Так на всех магазинах страны написано))))
кнесинкаЗнаток (281) 8 лет назад
В том-то и дело :) Был вариант "Теплые истории", но это название используют уже несколько мастеров
Янив БронскихГуру (3745) 8 лет назад
"Синтетик-ЛЕС" ))
Остальные ответы
марионетка марионетка Профи (995) 8 лет назад
лубок, бабкина пряжа))))
кнесинкаЗнаток (281) 8 лет назад
Пряжа отнюдь не "бабкина" :)))
Янив Бронских Гуру (3745) Ну... Пирожки на вокзале тоже не бабушки жарят, а два молодых азиата, однако название "БАБУШКИНЫ ПИРОЖКИ" и очередь стоит))))
ℬᾱ℘ᾱℋМыслитель (7257) 8 лет назад
Нуууу... на пример "Теплые объятия" ))
марионетка марионетка Профи (995) похоже на вариант крема из интим магазина)) Или не крема))
Жека Шварцкопф Мудрец (12315) 8 лет назад
Русский православный плед
ℬᾱ℘ᾱℋ Мыслитель (7257) 8 лет назад
Нуууу... на пример "Теплые объятия" ))
НЭЙМ.РФ Просветленный (24768) 8 лет назад
Если будет ещё и сайт и/или интернет-магазин, то есть хорошее название TЁП. РФ

Многие фирмы сейчас делают название сайта - названием магазина...