Wowcirle 6.2.3 как запустить honorbuddy?

Магомед Латыров Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Парни, хотелось бы поинтересоваться, бот honorbuddy работает ли на пиратке Вов? 6.2.3? Я знаю, что на оффе робит, а тут никак не выходит, все делал по инструкции, выдает ошибки, то процесс игры не находит, то еще что-то, ставлю оконный режим, дирекст 9, 32 - битный запускаю, вхожу в игру, запускаю cd patcher ставлю на public auth, потом honorbuddy, ввожу ключ, запускаю и ошибка. Задолбался я на этом x2 играть, мозг вырывается и времени на кач не так много. Пожалуйста помогите решить проблему.
Голосование за лучший ответ
Alreydo of Cupertino Мастер (2406) 8 лет назад
серкл дренор запустил? А увов че, моп исправил?
Магомед ЛатыровУченик (183) 8 лет назад
Серкл вов запустил. А дальше я тебя не понял.
Fengeance Знаток (307) 8 лет назад
Потому-что ты качаешь с билдом 20888 а у пиратки серкл 20777