Вот пристал....не хочет что б я шла в ресторан в короткой юбке....что делать...поругаться...или одеть монашескую рясууу?

АНЖЕЛИNА Просветленный (23991), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Обнимая небеса Профи (597) 15 лет назад
Господи, как все сложно! ! =))надень лучше длинную юбку с высоким разрезом, и ножки продемонстрируешь, и парню не к чему будет придраться:))
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
А блондинка - это умница, или красавица? :)))))))))))))
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Можно подумать, что кроме коротких юбок и ряс не в чем ходить.
Что за странные крайности.
Оденьтесь стильно и со вкусом хоть в брюки, хоть в макси.
Хорошо и со вкусом выглядеть можно в разноплановой одеже.
Главное уметь ее поравильно подобрать.
Источник: Стилист. ;-))
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Пошли со мной! Можешь быть даже вообще без юбки! :)))))))))))))))))
Источник: Пофигист! :)))))))))
Лёха Профи (572) 15 лет назад
ну почему сразу рясу, одень то что ему понравиться! разве ты не зделаеш ради своего любимого ВСЁ ?
Filosof Мастер (1197) 15 лет назад
Ревнует, а ревность недооценка самого себя.
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 15 лет назад
naidi kompromis....ne port' ve4er.oden' to 4to nravitsia emy i v 4em ti sebia bydesh yutno 4yvstvovat'.yda4nogo ve4era!!!!
Женя Овсиенко Ученик (109) 15 лет назад
одень что сама хочеш
не будь у него игрушкой которой можно управлять
@***Оксана***@ Ученик (239) 15 лет назад
ну если у вас появились такие проблемы.... а дальше что? Будешь делать все, как он скажет?
Валера Бесчаснов Гуру (4304) 15 лет назад
одень обтягивающие брючки и не надевай нижнего белья