Что будет если сьесть голюценногеных грибов штучек 300?

Илья Швецов Мастер (1033), закрыт 15 лет назад
кто нибуть пробовал?
Лучший ответ
asfsdfsdsg Профи (521) 15 лет назад
кто пробовал, тот уже не расскажет
Остальные ответы
^Мисс Скайпель^ Профи (875) 15 лет назад
веселая смеящаяся смерть))))
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 15 лет назад
Это к кулинарам. Философия дать точный ответ не в состоянии :-))
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
Жди гостей значит,,, или глюки шайкой- лейкой завалят,, или девушка с косой,,,,)))
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
трип дней на два. очень глубокий. псилоцибы не токсичны не помрёшь - но узнаешь много интересного и может быть сдвинешься
Anna Т. Мастер (2443) 15 лет назад
dymau,vstorit tebia raz 300,pri4em poslednie 250 raz yge pocle togo kak koni brocis'

Ольга Уральская Просветленный (39860) 15 лет назад
Пробовал один иой знакомый. Часа в три ночи услышал голос, который сказал, что такси подьехало прямо к окну. Стал выходить, но вовремя опомнился, увидев перед собой внизу город. Этаж был 9.
БеШеНнЫй кЕд)))) Ученик (139) 15 лет назад
сам медленно превратишься в.... тара ра рам.... в ГРИБ!!!!
Шалун Знаток (299) 15 лет назад
наврятли успейшь повеселится умрешь от несворения т. к. в органицме нет такого пегмента который хороше переваривает грибы.