Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у моей подруги....

лилия загидуллина Гуру (3034), закрыт 15 лет назад
ребенок не от мужа.Муж не знает,он оч хорош чел. А ее любовник ни копейки на ребенка не даст.Как вы к такой ситуации отнеслись бы?
Лучший ответ
Наталия Гогина Мастер (1429) 15 лет назад
нормально. почему бы и нет. Может она любит одного а хорошо с другим. А то что ей ни копейки не дают на ребенка это не важно, наверно.
Остальные ответы
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
Дура подруга, что рассказала это
АнюткА Мыслитель (6922) 15 лет назад
Перестала бы общаться с ней...
Ирина Осипенко Знаток (257) 15 лет назад
Главное, чтобы ребенку было хорошо. А, вообще, если муж хороший человек, то с любовником надо и завязать, а то не хорошо совсем получается....
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 15 лет назад
Подонок Любовник его гнать надо, Девочка будет расплачиваться за свою глупость. Когда вы девочки поймете любому мужику все равно какая женщина предоставит свое лоно для рождения ребенка. Если пришло время родиться душе, мужику без разницы.
Руслана Заболотная Профи (891) 15 лет назад
Я не общалась с такой подругой! ! Хотя в этой ситуации страдает только ребенок!!!
Александр Знаток (477) 15 лет назад
Любовника послать, подруге - побиться головой о стену, чтоб мозги на место встали и родить мужу ребенка. Это будет справедливо.
Наталия Комолова Гуру (3268) 15 лет назад
Замечательно отношусь. Если муж принимает ребенка за своего чего еще то надо? Или надо рассказать, что это чужой ребенок, чтобы хор чел ушел? Может быть к Вам ушел?
Natali Гуру (3350) 15 лет назад
Иногда горькая правда не лучше сладкой лжи! Может все таки не стоит рассказывать мужу? Пусть это останется между вами. Хотя, конечно, если знают 2, то вскоре узнают многие. Не вмешивайтесь в чужую семью, и подруге посоветуйте помалкивать. А зачем нужет такой жадный любовник?
жасмин Просветленный (26287) 15 лет назад
Чужая семья -потёмки. Это их проблемы. Они сами разберуся.