Стою на распутье и перед очень сложным выбором, кардинально меняющим жизнь. Борьба сердца и разума. Как быть..?

Resurgam Знаток (389), закрыт 8 лет назад

Подскажите ответ, пожалуйста __
Лучший ответ
Инга Риза Просветленный (27754) 8 лет назад
Уровнять .Обретёте спокойствие.
Остальные ответы
Дмитрий Васильев Мастер (2369) 8 лет назад
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ---РАЗУМ.... ГОВОРИТ ЧТО НАДО СЛЕДОВАТЬ ПУТЕМ РАЗУМА.. А ТОЧНЕЕ ЭТО ПУТЬ БУДУЩЕГО.. И ЭТО ГОВОРИТ ЧТО В БУДУЩЕМ ЕСЛИ ВЫ ПОЙДЕТЕ ПО ПУТИ РАЗУМА.. ТО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ..
Пётр Лаптев Мудрец (18241) 8 лет назад
Брост монетку (жребий). Но олько один раз. Перед этим помолись и положись на Судьбу (Бога или как хочешь назови, на святого какого-нибудь). Но отолько один раз бросают жребий.
Шелли Мудрец (18654) 8 лет назад
Слушай сердце. Всегда слушай сердце и будет тебе счастье и ни о чем жалеть не будешь.
Николь Высший разум (2328673) 8 лет назад
Как разум велит, так и поступайте. Сердце, это всего лишь мышца, а разум - самая высокоорганизованная материя во вселенной.
DJ Alek7 Знаток (303) 8 лет назад
не пытайтесь хоть тут раздуть из вопроса что то особенное!
Вопросолимита больше нет Просветленный (20414) 8 лет назад
Выбор между браком по расчету и любовью? Выходи замуж, а любимого бери в любовники.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
влюбленные 7пент маг- а вопрос ваш либо выбор как-то связан с мужчиной либо работой? пока не решите хотя понимаете что все зависит от вас и надо как-то действовать дальше, но пока карты советуют вам все хорошенько обдумать и не торопиться с выводами
Источник: карты таро
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 8 лет назад
С такими губами девчонки в Москве не пропадут. Тебе следует быть умнее. Рядом должен быть человек надёжный, не гуляка и наркоман, понтовщик, шляющийся по клубам на деньги отца, а нормальный и уравновешенный.
ResurgamЗнаток (389) 8 лет назад
Вы как нельзя точно охарактеризовали истинное видение ситуации
Adlen 1890 Ученик (201) 8 лет назад
Всё взвесь и обдумай.
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
Время - лучший всему судья, сядь на берегу, и жди.
asdf asdfaf Ученик (120) 8 лет назад
Хотите заработать? Тогда вам сюда! http://goldenmines.biz/?i=87223
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
этот год, вы проходите через период интеллектуального триумфа. Много стратегических важных планов
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
Общение с людьми высокого уровня ( с элитой).
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
Если переговоры будут проведены действительно на высоком уровне, тогда ваши сделки будут признаны законными — и вас ждёт мощный успех.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
правовые и судебные проблемы.… Но вероятность успеха высока.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
В личной жизни карты показывают, что рядом с вами будет любимый человек, в вашей паре вы руководствуетесь сердцем, любовь определяет суть ваших отношений
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
предательства со стороны мужчины.
ResurgamЗнаток (389) 8 лет назад
Простите, пожалуйста... В настоящем времени? Это другая женщина..?