Где находитса самый большой флаг в мире?

Дополнен

где находится самый большой самый высокий флаг в мире

В честь Национального праздника Саудовской Аравии в Джидде 23 сентября состоялась церемония поднятия флага на флагшток высотой 170 метров, который вошел в Книгу рекордов Гинесса, пишет «Саудовская газета».

Этот флагшток на пять метров превышает таджикский, который был возведен в 2011 году.

Флагшток в Джидде отображает знамя единобожия. Длина полотнища флага составляет 49,5 метров, а ширина 33 метра. Весит флаг 570 кг и по площади составляет почти половину футбольного поля.

На территории, где расположен флагшток, также находится национальная эмблема Саудовской Аравии: два меча - каждый 75 метров в длину, а также 85-метровая пальма. Сама площадь охватывает 26 тыс. кв. метров.

Там, куда идут (стройными колоннами, с барабаном на шее и с песнЯми) те, кого послали куда подальше...

В Азербайджане, город Баку
А вообще это спорный вопрос..
Везде по разному написано, то в Баку то в Румынии..