Ответить или забыть и забить? Интерес мужчина. Нужен реальный совет!

Konffetka W Ученик (98), закрыт 8 лет назад
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Пожалуйста, без стёба. Буду благодарна хорошему совету!

Мне 25 лет, привлекательная девушка, всегда относилась с недоверием к знакомствам онлайн, но после того, как уже третья подруга нашла свою любовь через Интернет, я решила изменить своим принципам. Зарегистрировалась на первом же по поиску вышедшем сайте, он оказался международным, зашла через пару месяцев удалить анкету и увидела ЕГО. Проявила свой интерес лайком, взамен в этот же день получила ответный лайк. Написала короткое сообщение в ответ, прошло пару дней без ответа от него и я отменила свой лайк. В ответ, он откликнул свой лайк тоже (смешно, обычно девушки так поступают)), видимо гордый). Когда я прочитала, что мой адрес для него платный и стоит не дешево от 5 до 15 евро, я поняла, что вряд ли напишет и забыла про него. Прошло пару дней, я получила от него письмо с благодарностью, что проявила интерес и что он просит рассказать о себе побольше. Ответила через день, написала ответное интересное письмо из 7-10 предложений, рассказав о своих хобби, работе и путешествиях в Европу, в частности. Прикрепила пару своих фото лучших (без разврата, просто красивый портрет). Ни ответа-ни привета. Я думаю, ну и ладно. Но тут взыграло мое самолюбие и я решила написать вежливое, но немного укоряющее письмо. Суть: "получаю много сообщений от мужчин, но редко кому отвечаю, потому что заинтересована найти того единственного. когда увидела твои искренние глаза и улыбку, решила проявить интерес. странно, почему ты не ответил, сначала платить деньги за адрес понравившейся девушки, а потом не отвечать-глупо. видимо, внешность-обманчива. удачи в поиске и p.s. мы могли бы стать отличной парой". В этот же день, быстро, через час получаю от него ответ: "Я знаю что не ответил раньше, чем ты ожидала-прости за это. Была причина по которой я не мог сделать это, но сейчас я не собираюсь это доказывать. Я думаю, что ты сделала свой выбор (который меня расстроил), но его я не могу изменить. Еще раз извини, что не ответил раньше, всего тебе самого лучшего".
Если бы он был русский, я бы послала его далеко и надолго. Но он европеец, у них другой менталитет. А тут я не знаю, как повести себя. Он мне ОЧЕНЬ понравился. Даже жаль, что он не из России, смогли бы просто встретиться без всякой переписки. Стоит ли через пару дней (не сразу) мне написать ему короткое сообщение из 2-3 слов, дав понять, что он мне по прежнему интересен или нет? Если важно, мужчина по знаку зодиаку - Телец. Судя по всему упертый
Лучший ответ
О.А. Мудрец (15073) 8 лет назад
твоя ошибка в том что ты в этом человеке уже своего мужа увидела и почему то решила что он тебе за это должен быть благодарен, даже упрёки начались. ну не ответил сразу и что, он может работает или нет у него цели серьёзного общения, не дави на него и не торопи. общайся параллельно. может лучше найдёшь
Konffetka WУченик (98) 8 лет назад
Согласна. Уверенна, что найду лучше. Я собственно, в жизни так и поступаю. Интересна, общаюсь. Не обращает внимание - никогда за мужчинами не бегаю. А тут, сама не знаю почему, меня это "взбесила" и отправляя сообщение, отправила его "в Космос", не ожидая самого ответа, чтобы знал, что мы-русские, не лыком-шиты.
Остальные ответы
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 8 лет назад
Прочла послднюю фразу, думаю в этом и есть вопрос). Если вы желаете то напишите
Konffetka WУченик (98) 8 лет назад
правда? есть опыт общения с тельцами? поделитесь
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) Они немного странные. Но ими можно манипулировать, сами начнут извинятся, даже если не он был не прав
Инга Риза Просветленный (27754) 8 лет назад
А связь через скайп?
Konffetka WУченик (98) 8 лет назад
Инга, пока не успели, я то собственно только за. Как видите, толком переписка то не началась, он как Телец, долго телится в буквальном смысле
Инга Риза Просветленный (27754) Но лучше конечно сначало взглянуть, А мужчины тельцы хорошие, твёрдо стоят на ногах, идя к своей цели, и домашние.
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) 8 лет назад
Знакомство по интернету - русская рулетка. Тут кому как повезёт. Однако, если Ваше общение продолжится, и в какой-то момент Вас начнут разводить на деньги, давя на жалость, - это лохотрон. Не пишите часто, если человек в Вас заинтересован, он будет инициативен.
Василий Калмыков Знаток (389) 8 лет назад
Ебаный по голове!!! Я понимаю, что ты успешная, скорее всего образованная и интересная девушка! Но неужели всё так плохо у нас с мужчинами? Военные, госслужащие, да, в конце концов, среди офисного планктона можно найти порядочного перспективного парня! Чем же вашему поколению Родина так не угодила?! Посмотри фильм "Интердевочка" и всё поймёшь. Ты правильно заметила, у нас менталитет разный.
Konffetka WУченик (98) 8 лет назад
Василий, не поверишь! Как с лица прочитал. Не люблю хвалиться, но действительно красивая, образованная девушка с красным дипломом, хорошей работой и опытом путешествий (не просиживания на диване с попкорном). Живу в Казани, не поверишь, не могу найти того самого. Все казанцы уезжают в Питер и Москву, у нас в городе один колхоз с акцентом нерусским. Просто ступор. Но всё таки в моей ситуации, как мужчина что посоветуешь?
Василий Калмыков Знаток (389) Я не прочитал. Я вижу по изложению твоих мыслей в сообщении и стилистике письма. А по поводу советов... Если работаешь в организации где есть филиалы в других городах, то попробуй перевестись туда. Не обязательно Москва или Питер. Курск, Орёл, Белгород, Воронеж, Тамбов, Липецк. Это очень хорошие и красивые города. Нужно только рискнуть. Поверь я сам свою семью нашел за 9000 км от дома (сам из Воронежа, а уехал в Хабаровск, но я военный, мне деваться было некуда). Если нет возможности перевестись, то ищи работу по специальности там, направляй резюме и т. д.. У тебя получится всё.
Татьяна Янусова Ученик (116) 8 лет назад
Вот так вот наши девушки сами вешаются на иностранных мужчин, а потом сопли мотают на кулак, когда у них отбирают детей. Да когда же вы, начнёте дружить с головой, а не другим местом? Сама же пишешь, что не доверяешь таким знакомствам, и наступаешь на эти же грабли. Где же твоя гордость, наши русские девушки и нравятся заокеанским парням, за свою гордость и умение держать себя достойно, а таких кто сам вешается у них своих хватает. Не порть себе жизнь, молодость она одна, её не вернёшь. Оглянись вокруг и ты увидишь рядом с собой кучу достойных русских парней.
Konffetka WУченик (98) 8 лет назад
да я бы не сказала, что вешаюсь, я же не в любви ему признаюсь. Согласна, у нас, у русских, это ассоциируется с излишним вниманием к мужчине, "вешаньем". А у них, в Европе и Америке, с тем, что женщина самодостаточная и уверенная в себе и если она ведет себя без фанатизма (показала, что мужчина интересен и отошла в сторону), то они это ценят. Я поэтому и написала в вопросе "Если бы он был русский, я бы послала его далеко и надолго".
Татьяна Янусова Ученик (116) (заинтересована найти того единственного. когда увидела твои искренние глаза и улыбку, решила проявить интерес. странно, почему ты не ответил, ) - В это фразе ты уже говоришь ему, что бы не прочь выйти за него замуж, А ПОЧЕМУ БЫ РУССКОМУ МУЖЧИНЕ НЕ ГОВОРИТЬ ТАКИХ ЖЕ СЛОВ, ДА ПОЧАЩЕ, ОН БЫ НОСИЛ ТЕБЯ НА РУКАХ.
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Я тоже так считаю . Если ОН так решил - значит так оно и будет .Ей лучше его забыть раз и навсегда .
M* Гуру (2681) 8 лет назад
Где родился, там и пригодился. Кто, кого, какую любовь, у каждого своё представление о любви и мало кто знает о ней по настоящему. Не стоит смотреть на подруг. Не надо лезть к иностранцам. Не надо изменять своим принципам, всё правильно делала. Куда в карьер понесло?! Оставь самолюбие, забудь его. Мировая статистика 0,12 процента положительных случаев. Приключений себе ищут, а что через год, два и т. д., ты думай что потом. Хочешь Любви - жди, терпи, проси Создателя, без Него ты Любви не увидишь, как собственных ушей. Не хочешь, не верь, но это закономерность, которую нельзя изменить человеку. Запомни - человек не является генератором Любви, ему подвластна только влюблённость, а это в результате "дача, огурцы". Тебе решать. Всего доброго!
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Я тоже так считаю . Пусть сначала полюбит СЕБЯ . А там видно будет - ВРЕМЯ покажет, надо только подождать и ничего не делать .
ОК-51 Просветленный (43852) 8 лет назад
конечно решила изменить, ведь это из-за женской конкуренции всё - это не человеческое, а инстинктивное поведение... действия самки...
Люди не могут физически влюбиться не имея постоянного контакта друг с другом... мат часть учите!
Ксения Гений (59731) 8 лет назад
Сейчас ничего не надо делать. Если интересна, он сам тебя найдет. Если нет - то забудь о нем. Лучше поискать свое счастье среди русских парней.
Просто АндрэГуру (4197) 8 лет назад
Какой нах. интерсна ?! Это ваши бабские загоны, мол, если нужна, то найдет. Бред. Для начала б хотя б человека заинтересовать нужно, чтобы он потом искал. Фу, аж рыгать хочется от подобного бреда.
{*Што////в имени тебе ///моем*} Оракул (65649) 8 лет назад
не бабское это дело за куями бегать
вот и сиди на жопе ровно
а они пусть пороги отбивают
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
КЛАСС! МОЛОДЕЦ! СУПЕР !
Роза Мудрец (18250) 8 лет назад
я отвечаю в стих прости конечно .

Унизить может сердце человека
Когда идещь на поводу у чувств
И снизить можешь ты свою оценку
Когда ты сильно любишь но и пусть!!!
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Вот - вот . ВСЁ должно идти из СЕРДЦА ...
Sunny Мыслитель (9399) 8 лет назад
Ек макарек, такого я еще не читала. Он небось подумал, что ты хочешь в Европу перебраться за счет него. И вообще, что в России мужиков нет что ли.
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 8 лет назад
Европеец - это очень широко. Есть немцы, англичане, шведы и т. п.
А есть южные разные народности.
Здесь большая разница.
Волосатые пальцы рук не котируются в мире. Только наши романтичные девушки-красавицы могут на это клюнуть и потом всю жизнь жалеть.
И потом, из России бежать в Европу уже не модно, там работать прислугой или здесь на престижной должности, здесь есть чем заняться и кем-то стать.
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Ей нужно, в первую очередь, заняться СОБОЙ . Для начала - полюбить СЕБЯ, а там сама всё поймёт .
Барышникова Виктория Ученик (195) 8 лет назад
Хм.... Лично я бы реально не заводила парней через интернет (т. к. бывают плачевные случаи), и зачем вам европеец? Русских парней не хватает? Да и внешность не так уж и важна, бывает и обманчива. По моему мнению лучше познакомиться с парнем в реальной жизни, посмотреть его ХАРАКТЕР, ИНТЕРЕСЫ и т. д....
.
Да и... ЗАБЕЙ на европейца.
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Вот именно - в РЕАЛЬНОЙ жизни .
Ольга Максимова Просветленный (20179) 8 лет назад
Во первых, глупо ставить, а потом убирать лайки. Во вторых, как уже было написано выше, почему он должен вам сразу отвечать? Наверняка, ему многие пишут и может он просто не успевает отвечать. В третьих, вы еще даже не познакомились, а вы пишите, что могли бы стать отличной парой. С чего вы это взяли? По внешности? В четвертых, предъявлять какие-то претензии глупо и писать про других парней тоже. Он не дурак и понимает, что, если бы вам писали другие парни, вы бы не унижались перед ним и не писали бы ему всякую ерунду. Извините, если обидела. в пятых, если бы вы ему понравились он бы не пожелал вам удачи, а предложил бы пообщаться. Мой совет: не пишите ему больше. Захочет, сам напишет.
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Если он " нормальный " - он ей больше не напишет НИКОГДА ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 8 лет назад
Забыть, простить и начать настоящим жить!
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Вот именно - жить НАСТОЯЩИМ . А то размечталась уже ...Пусть лучше займётся СООБОЙ, в первую очередь .
Денис Петров Знаток (425) 8 лет назад
Ища, только приключения на ...находятся ))) Придёт время, и само всё случится, судьба )
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Вот именно - надо только ПОДОЖДАТЬ .
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344290) 8 лет назад
типа в России нет мужиков, теряешь время впустую
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Вот именно - типа " нормальных " нет . А " ВНЕморальных " - тоже надо ещё найти ...