Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ребят где не дорого купить массажную кровать, дещего и какой страны ?

Кристина факт Знаток (481), закрыт 8 лет назад
Я уже купил японское кресло, причем мне скидку сделали сразу привязли в Краснодаре на utdz.ru заказовал, привез Александр вроде дилер что-ле но кровати очень дорогие из за $ ,смотрел кровати на виталрайз ну цены меня убили СрАзу ААААААААА ахринеть я аж пил 2 недели
Проголосовало 55 чел
Варианты ответов
18
16
25
Комментарии
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
И в чем прикол какая кровать то лудще мне тогда Александр сказал что немецкая? а то все по 3 ...
Кристина факт Знаток (481) Я на сайтах смотрю что китай зажрался цены ппц и в ужасе от цен (этож китай) чтож тогда думать о японских
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Так что получается германия отстает
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Я понел все проста еще спят )))
Or AngeПросветленный (36197) 8 лет назад
Массаж далеко не совсем безопасная процедура. Если применять сочетание тепловых (Ceragem - Ю. Корея) эффектов интенсивного массажа провоцирует развитие опухолей в мозгу. Это не шутки. Сами похоронили нашего деда, которого подсадили на такой бесплатный массаж.
Кристина факт Знаток (481) проста там методики применяются и тогдалие даже пропорция воды а в Россию завезли масажеры и все!
ЮлияЗнаток (445) 8 лет назад
Доктор на гифке в опросе)))
Кристина факт Знаток (481) Вы тут принцесса
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
)) чего скажите?
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Доктор, стоит ли покупать, или нет и почему все жалуются на смертность сирагем, виталрайз в основном !!!почему простого и коврик тем кто с сердцем не льзя
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Простонь к примеру и сколько можно лежать?
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
Говорят китайцы делают, не знаю правда или нет.
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100697) 8 лет назад
Они в пень не нужны
Кристина факт Знаток (481) Кто китайцы! ,или кровати
железо авто Ученик (114) 8 лет назад
Зачем его покупать, проще обратиться в спа салон, где сделают массаж за приемлемые деньги. От себя рекомендую этот http://h-j.by
Ольга ПрутоваяУченик (140) 8 лет назад
А Вы уверены, что массажная кровать Вам нужна и она не навредит?! Если очень нужна, то ищите на АВИТО