Ребятки, подскажите как обрезать песню. И как пользоваться программой мр3 Direct Cup/ Срочно нужно. Плыз.

Олька Ученик (101), закрыт 14 лет назад
научите обрезать песню.
Лучший ответ
kakTuS Мастер (1278) 15 лет назад
Значит, очень хорошая программа для обрезки WavePad, её можно скачать на софте майл. ру, только она временная, поэтому быстренько обрежь её, она всего несколько дней работать будет, если конечно ключ к ней не найдешь. Еще Adobe Audition тоже для обработки музыки.
В Вэйве просто выдели нужный кусок песни и выполни команду Edit-Вставить на новый слой
Остальные ответы
DIVAY Мастер (1301) 15 лет назад
обрезать песню можно в соунд фордже! если хошь кинь песню обрежу! или пиши попытаюсь объяснить все доходчиво! а мп3 кап! без понятия для чего он! я видел его но в нем не нуждался)
Lady With Hat Гуру (2630) 15 лет назад
Знаю как обрезать песню в Movie Maker, эта программа есть в каждом компе. Импортируешь песню туда, затем укорачиваешь с любой стороны и сохраняешь