Верно ли утверждение что девушки любят ушами...

Opossym Мастер (1577), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
да, как это не странно. а мужики этим пользуются и ездиют по ним!
Остальные ответы
Виктория Гуру (2835) 17 лет назад
Если уши большие, значит любит сильно?!
Ксения Мастер (1738) 17 лет назад
ну так приятно когда ушко целуют
Tessi Гуру (3533) 17 лет назад
я думала в этом еще и другие органы учавствуют?!
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
не буквально же понимаешь
Пользователь удален Профи (756) 17 лет назад
Настолько же верно, как и мужчина любит через желудок
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
Конечно... так же, как и мужчины желудком))))))))))))))) хахахаххахахха
irvmolt@mail.ru Мастер (1251) 17 лет назад
Много придурств, в ответах придет, на Ваш вопрос.
А я так скажу... .
Любая женщина любит слышать комплименты, со стороны мужчин, в свой адрес. Отсюда и выражение - "любит ушами".
Любит не ушами, а сердцем !!!Но путь к ее сердцу лежит через Нежные слова!! !
Вот Вам и ответ.
Пользователь удален Мастер (2129) 17 лет назад
точно! и когда они переспрашивают-это не значит что не расслышали, им нравится когда ласковые слова шепчат на ушко,
Манюня Профи (857) 17 лет назад
верно! ! я, например, не смогу устоять, если мне говорить много хорошего;)