В последнее время стала есть много каллорийной пищи,и заметила,что грудь стала....

V.I. Профи (761), закрыт 15 лет назад
...чуть чуть побольше,но на моём нулевом размере это очень заметно,но появился небольшой животик,так вообще я худенькая,обычный мой вес 51-52,сейчас 55,что посоветуете?Ходить плоской и без животика или с небольшими округлостями?(Попа у меня,что надо))))
Лучший ответ
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 15 лет назад
Это же естественно, ведь грудь - на 80% жировые клетки. А животик надо подкачивать, чтобы мышцы его держали. А вообще-то мужчины легче переживут присутствие небольшого животика, чем отсутствие груди. Зато теперь попробуйте станцевать перед ними танец живота! Ни один не откажется полюбоваться.
Остальные ответы
Олечка Мастер (2048) 15 лет назад
с округлостями, но только не большими)) )
не переборщи!
МЫШ.. Мыслитель (8614) 15 лет назад
Купи халахуп потяжелее и кушай-сколько влезет!!
Sveta Vesku Мыслитель (7914) 15 лет назад
Ты супер!
И запомни - мужики не собаки. На кости не кидаются.
Вадим КотовПросветленный (30294) 15 лет назад
Ну женщины есть женщины. Для меня мужика ...наоборот чем меньше грудь тем лучше. Излучение сбрасывать хорошо. Особенно в переполненном транспорте.
Маня Ученик (188) 15 лет назад
с небольшими округлостями))
Елизавета Яковлева Профи (839) 15 лет назад
При наборе 1 кг. грудь пополняется на 40гр.
Хочешь иметь хорошую грудь и плоский животик - качай пресс и все будет впорядке!!!
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Лучше когда есть формы. . у плоских смотреть не на что. . выводы делай сама.
Гульнур Гимадиева Мудрец (18332) 15 лет назад
Да ну.. . с пузом.. . зачем? По мне лучше без живота, но с попой!! ! Ведь есть бюстгальтеры, чтобы увеличить грудь.
Лисичка Знаток (335) 15 лет назад
А скажи, пожалуйста, на какую именно пищу ты перешла? Просто я сама таких же размеров как и ты. И очень хотелось бы чуть-чуть поправиться)))) )
А насчет вопроса.... всё нормально, даже замечательно)))) ) Просто покачай пресс. Животик пропадет, а вот нужные формы останутся))))
Fabi Гуру (2556) 15 лет назад
Зарядочка еще никому не вредила, ежедневно качайте пресс и будете в форме .