помогите разобрать сон.

Bohemian Blood Знаток (482), закрыт 8 лет назад
во сне я сидел в какой-то комнате на полу, рядом со мной на подстилке лежал чёрненький щенок, ещё совсем слепой. на подстилке рядом с ним лежала маленькая бутылочка с соской и молоком внутри. я её взял и начал кормить щеночка из неё. а потом проснулся. а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.

а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Лучший ответ
яя чячя Знаток (479) 8 лет назад
щенок, это маленький друг, который тебе ещё не друг, но ты хочешь чтобы это был именно друг. кормишь его, значит относишься к нему хорошо. теперь думай что за друг у тебя есть, который тебе ещё только товарищ
Остальные ответы
Элизабет Знаток (330) 8 лет назад
Если вам снятся щенки, которые не играют, это предвещает появление проблем, решение которых потребует предельной концентрации вашего внимания в ущерб другим делам.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
а кормить его это к чему?
Элизабет Знаток (330) 8 лет назад
Это может означать что вы будете питаться бороться с проблемой а там все зависит от вас
Александра Профи (731) 8 лет назад
Это психологическая потребность в заботе вы ищите заботы и участия. А щинок как и собака во сне символ друга товарища . значет вы кому то решите помочь а что из этого выйдет не ясно .
lunanueva lunanueva Мыслитель (7143) 8 лет назад
Если бы я увидела такой сон, то подумала, что внутри у меня скрыто большое желание о ком-то позаботиться, и что-то мне мешает это делать. В-первую очередь вспомнила бы о ребенке- вдруг я что то делаю не так, как надо или других своих близких. А может это просто желание спасти некое только зародившееся чувство, либо секрет? Вот так подумала бы я, может вам это поможет...
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
Ну, я бы подумала так: кому-то беспомощному нужна помощь. Щенок плюс слепой. Он ничего еще не понимает. Собака во сне - друг, если от нее исходит добро. Или же враг, если лает и набрасывается. Но про слепоту - вроде как быть в неведении, чего-то не замечать за спиной (рядом).
FlourensМудрец (13427) 8 лет назад
Много в инете толкований с щенком. Кутенок - неожиданный и приятный сюрприз. Маленький щенок во сне - знакомство с чел, которое перерастет в дружбу. Черный щенок - тот человек в будущем может напакостить Вам. Кормить щенка - протянуть руку помощи в нужный момент..
Денис Баранов Оракул (75645) 8 лет назад
Возможно такая трактовка, что ваш друг может не со зла но доставит Вам хлопот, при этом будет ощущение, что и так все не очень хорошо а тут еще это.
Злата Иванова Ученик (197) 8 лет назад
Это друг он у тебя чтото попросит!
Ирина Ирина Ученик (123) 8 лет назад
Кому-то из друзей или хороших знакомых нужна ваша помощь. Если щенок слепой... начит в реальной жизни ваш друг ждет помощи ни от тех людей. Если вы его кормите.... начит сможете ему помочь и на многие вещи открыть глаза.
Наталья Чернышева Мастер (1155) 8 лет назад
Черный щенок вырастет в большую черную собаку - а черная собака - далеко не всегда - друг - она вам нужна ???