Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Правда ли что от перегрева на массажных кроватях и тепловых ковриках люди могут умереть от инфаркта или инсульта ?

Кристина факт Знаток (481), закрыт 8 лет назад
Тут решил массажную кровать купить, люди меня начали пугать инфарктом и инсультом и правда ли это? и сколько было случаев о которых вы достоверно знаете !
Дополнен 8 лет назад
Если есть возможность напишите подробнее
Дополнен 8 лет назад
Ребята меня интерисуют конкретные случаи, то что может спровацировать это и так понятно
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
25
25
Комментарии
Сергей ЯкимчукМыслитель (6000) 8 лет назад
Хрень какая-то.
Кристина факт Знаток (481) Да нет даже модер написал что у него дедушка умер от перегрева!!!
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Вот мне друг рассказал что парень после Афгана имел ранение и все вроде было нормально. Пришел на эти кровати и видно переборщил и никто ничего не сказал ему, на следующий день умер от кровоизлияния в мозг. жесть О__о
Кристина факт Знаток (481) представте мои мысле что прошло 26 лет жил не тужил и умер за 1 день аааа
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
А вы что думайте ЛюДи ?
ZzzzzxxxГуру (4394) 8 лет назад
Бред какой то
Если сомневается спросите у своего врача
Здесь ничего нельзя сказать, истории вашей болезни не знаем
Кристина факт Знаток (481) А причем тут болею ! ,видимо вы даже не знаете о них - здаровым людям и спортсменам полезна (сразу видно торгощи)
Лиана АджамянУченик (94) 8 лет назад
Это бред какой то
Другие просто пугают тебя
Николай КружковОракул (65716) 8 лет назад
Безусловно, массажная кровать может спровоцировать инсульт или инфаркт, потому что действуе её на вегето-сосудистую систему досконально не изучено. Лучше использовать обычный массаж.
wallhackПросветленный (20507) 8 лет назад
Может умереть только если престарелый человек или у кого проблемы с сердцем, другим не стоит переживать на этот счет, могу только сказать что если будешь много сидеть на сиденьях с подогревом то геморрой быстрей заработаешь а не инфаркт =)
Сергей КудринИскусственный Интеллект (143839) 8 лет назад
Ерунда это. Конечно если нет проблем с повышенным давлением и с сердцем.
SnyggingПросветленный (40007) 8 лет назад
Причем здесь массажная кровать? Инсульт и инфаркт очень редко сразу наступают. В большинстве случаев, это долгий процесс с проявлением мелких симптомов, которые люди чаще всего игнорируют.

Фактором же, который приводит к приступу, может быть что угодно. Даже чрезмерное веселье, ибо процесс сгустка крови в очаге поражения уже начат и его в принципе не остановить.
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41488) 8 лет назад
на счет массажных кроватей - не имею сведений.
А вот спать на ковриках с подогревом - опасно, организм может не справиться с перегревом. Поэтому такой коврик (простыню) следует использовать лишь для подогрева кровати, но отключить, ложась в постель. И не думать, что выключите попозже, потому что можете провалиться в сон.
Самый УмныйОракул (59044) 8 лет назад
правда
celitelУченик (116) 8 лет назад
Здесь могут влиять множество факторов. Основная расположенность организма. И что бы безбоязненно принимать любые процедуры нужно https://my.mail.ru/mail/shura.morningstar2008/multipost/360200002FC05001.html
Professional massage in MoscowИскусственный Интеллект (100697) 8 лет назад
Инфаркт вряд ли, а инсульт вполне реально. Впень не нужны эти кровати, дорого и масса побочек от них
Кристина факт Знаток (481) )))
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Уважаемые спецы можно сказать, так что откозатся от идеи что ли или как ! ,или опишите по подробней может еще пара тысяч человек, читают им стыдно спрашивать проста !!!
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Ребят очень интересны реальные факта и истории
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
Ребята меня интерисуют конкретные случаи, то что может спровацировать это и так понятно
Кристина фактЗнаток (481) 8 лет назад
И чето реально бывает !!!
Чувак, я не знаю, благо прочитал это у тебя, теперь возьму на заметку. Сам подумай, сколько случаев было, у кого инсульт, у кого инфаркт прямо в паровой хватал, в бане или в саунах. Это не спроста, лучше мне кажется моржом и в ледяной прорубь, нежели с повышенным давлением и генетической предрасположенностью в парную. Определенный смысл есть в этом, правда я не врач и ничего конкретного сказать не могу, точно не знаю, вполне возможно, я считаю
YYYYУченик (69) 8 лет назад
походите лучше в салон "Нуга бест", посмотрите и послушайте, а потом решайте. Однозначного ответа нет. Туда приползают люди в возрасте под 90 и гораздо моложе ( в том числе и 20-летки), потом бегать начинают. У каждого своя проблема может решиться и совершенно неожиданно. Касательно инфаркта, это уж проконсультироваться нужно. А инсульт - у кого постоянно высокое давление - запроста без подготовки. И бляшка может оторваться и закупорить сосуд - не исключено. Но по себе знаю, кровь разжижается. Наслушалась об улучшениях и исцелениях, и людей реальных видела, к которым вернулся слух, упал сахар (анализы предоставляли), а сколько палочек наоставляли! Сначала послушайте, посмотрите с людьми пообщайтесь и с толковым врачом проконсультируйтесь. Да, там атмосфера не всем может понравиться.
Богдан КарасёвМастер (1461) 8 лет назад
Да, правда! Если у человека далеко зашедшая форма гипертонии, ему можно только кратковременные прижигания небольших участков тела, например, девятишариковым проэктором. А вот общий перегрев опасен. Это говорю как бывший директор четырёх салонов Нуга Бест Правда, у меня никто из посетителей не умер!. Учитывать просто нужно, кому это оборудование показано, а кого до него лучше не допускать совсем или допускать с ограничением температуры и времени процедуры. Не всем следует прописывать таблетки от поноса, и Нуга Бест ( и ему подобное оборудование) тоже не для всех, и при этом многим людям оно помогает и приносит огромную пользу.