К чему снится живой, умерший дедушка, которого я купаю в ванной под душем от крови, от ранения.. ему было как-то плохо?!

Макс Волнов Ученик (168), закрыт 8 лет назад
Старался ему помочь-спасти
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128046) 8 лет назад
Так он жив или умерший? Помяните если мертв, поставьте свечи, в церковь сходите на могилку... Проведывает Вас, просит помнить. А если еще жив - то к родне, к визиту, но возможно и к болезни...
Остальные ответы
Надя Зайка Мастер (2242) 8 лет назад
Сходи в церковь и помяни своего дедушку
=ПРOРOК= art.q@inbox.ru Гуру (4563) 8 лет назад
Ни к чему... 99% снов - ерунда, полёт мысли, не более.