Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Привет, не знаешь, можно ли пить спиртное если вчера мне удалили зуб?

Кирилл Кикибой Гуру (2997), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А пиво?
Лучший ответ
Vermillion Мастер (2272) 13 лет назад
К нам на прием как-то пришёл мой знакомый - так мы ему удалили корень.. . И потом пошли пиво пить за встречу))) ) Вот к сожалению только - кровяной сгусток из лунки он выполоскал и унего альвеолит развился потом (болела лунка в общем) (((((
В общем - на второй день можешь не беспокоиться и пить хоть воду - ничего не будет. Главное не насилуй густок. Если лунку ушили после удаления - то вообще никаких проблем воникнуть не должно.

PS - с тебя пиво за совет ;)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Елизавета Скибинская Просветленный (40064) 13 лет назад
Вино в небольших количествах можно
Источник: Сама его пила на второй день после удаления зуба
Y Мудрец (13842) 13 лет назад
за одно продезенфицируете.. можно)))
елена телегина Мастер (1770) 13 лет назад
почему бы и нет . да запросто
EvilStalker Мастер (2468) 13 лет назад
Я пил спиртное по прошествии 4х часов после удаления как видно ещё живой
Таня Танын Мудрец (15542) 13 лет назад
Можно, если не принимаешь антибиотики, конечно
яся Мастер (1856) 13 лет назад
знаешь, я удаляла на день рожденье, еще и свое, так что вечером нахрукалась как поросенок, в смысле спиртного, единственное, утром прополощи рот теплой водой с содой. и ничего не будет. если будешь в состоянии то после пития.
Люция Сафина Профи (569) 13 лет назад
не желательно спиртное разжижает кровь и расширяет сосуды может начаться кровотечение (но не смертельное) просто не прятно и больше шансов отравиться этой гремучей смесью (водка+кровь)
Fabi Гуру (2556) 13 лет назад
Выпейте именно вина, расслаблят и не вредно ( естественно в разумных пределах )
Источник: Врач
Александр Веременко Мыслитель (7380) 13 лет назад
А сколько тебе лет мальчик? Если больше чем 21 тогда лучше водочки или коньячку .Хорошо дезинфецирует .
Московская Звезда Мастер (2227) 13 лет назад
Посмотрите сами на луночку после удаления зуба, не кровоточит, не болит? Тогда пейте, если сложное и долгое удаление было, лучше потерпеть еще денек. Ну если уж совсем невтерпеж, тогда пейте. Удачи
Источник: стоматолог
Похожие вопросы