Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли покупать электронную сигарету Ego ce5 или ce4?

Егор Дежурный Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
В общем хочу попробовать попарить:) И так как начинающий цены на электронки не знаю)) Предлагают купить за 1100руб с чехлом и 2 атомайзерами ну и зарядкой естественно то ли ce4 то ли ce5 Стоит ли брать? Не дорговато это для нее?
Голосование за лучший ответ
makz55 Мастер (1543) 8 лет назад
Нормально бери, я так курить бросил
михаил романьков Мыслитель (7379) 8 лет назад
просто обычные сигареты скоро ваще запретят а денюшку делать надо вот и придумали электронную сигарету к ней тоже привыкаешь короче не кури