Как написать резюме. на работу хочу

Маш_007 Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиса Патрикеевна Гуру (2701) 8 лет назад
так и напишите - страсть как хочу работать! Я мол активный, трудолюбивый
друк проэкта Мудрец (16054) 8 лет назад
в службу занетости сходи, там тебе напишут аджыки
Н. Р. Мастер (1734) 8 лет назад
я не верю в резюме буржуйские и вам не советую...))))))))))))))
A.Marsello Оракул (51201) 8 лет назад
Щас же полно в инете уже вполне готовых шаблонов про то как правильно составлять резюме или анкету и т. д.
оксана горюн Гуру (4495) 8 лет назад
активный внимательный и трудолюбивый.
веснушка Профи (683) 7 лет назад
В современном мире важно уметь показать себя с хорошей стороны. И навыки составления резюме должны быть заложены еще в школьном возрасте. Представляем вам образец возможного резюме. Попробуйте сделать описание себя как профессионала!