Научите меня ругаться без оскорбительных слов?

Шанталь˙·•●♥๑ Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S Оракул (87204) 8 лет назад
на что именно?
Шанталь˙·•●♥๑Ученик (171) 8 лет назад
На вас:)
S Оракул (87204) зачем?
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 8 лет назад
выучи несколько ругательств на итальянском.
звучат обалденно.
друк проэкта Мудрец (16056) 8 лет назад
без оскорбительных слов неинтересно
AD Просветленный (40339) 8 лет назад
Н.. у.. Я.. до... у... Я... на... у... Ярил? РАз... у... Я... ри... вай... на... у... Й!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 8 лет назад
Ах ты Хлор Фенобарбиталович, ах ты, Гондурас Эфиоптвоюмать, Ах Ты Хулио Иглесиавич, Ах ты Триклазан Ебупрофенович
инакопишущий Искусственный Интеллект (309740) 8 лет назад
Я твою фотографию в комод поставлю, чтоб дети сахар не воровали!
Да чтоб ты был в самой лучшей своей одежде, ел жирный-жирный чебурек, а в кармане зазвонил телефон!
И так далее...
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 8 лет назад
И пусть у нас дело не делается. Зато, как оно матерится!
просто ромашка Мудрец (11368) 8 лет назад
"Гневаясь, не согрешайте"(библейская мудрость). Если об этом помнить, то не придется и ругаться.
Миша Кулик Мудрец (17814) 8 лет назад
Шайтан не ругательство