Любовь мужчины - самый чудесный, волшебный дар, который может получить в своей жизни женщина?

Счастливая Гений (65697), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
M@dwom@n Искусственный Интеллект (126871) 8 лет назад
Да - именно любовь, но это большая редкость)))) кому-то Бог и дарует такое счастье, а кто-то так и проживёт не познав что такое любовь мужчины)
Остальные ответы
всегда говори всегда Профи (931) 8 лет назад
Тебе виднее. =)))
ДмитрийМудрец (10853) 8 лет назад
Я бы сказал: тебе 15 xD
всегда говори всегда Профи (931) И так всю жизнь. =)))
Литера Ученик (197) 8 лет назад
Нет. А вот искренняя и крепкая любовь - да. Это редкий и по-настоящему волшебный дар.
. Мыслитель (5459) 8 лет назад
Я бы сказал, просто любовь... не обязательно мужчины.
Tanya GrЗнаток (421) 8 лет назад
полностью согласна
Лиса Патрикеевна Гуру (2701) 8 лет назад
Любовь ребенка - вот самый чудесный дар)
__Печалька__ Мудрец (10282) 8 лет назад
Но нет любви искренней, чем мальчишечья любовь.
Эфа Высший разум (1670988) 8 лет назад
Нужно ещё научиться отличать настоящую любовь... от желания просто "пригреться"...
Источник: Дня чудесного))
СчастливаяГений (65697) 8 лет назад
И тебе замечательного )
Елена Маслова Просветленный (47648) 8 лет назад
Значит я чего-то в жизни не понимаю. Мне ведь хотелось бы и самой любить.
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) 8 лет назад
Нет, самый больший дар - любовь детей.
Надежда Тяльдина (Соболева) Профи (669) 8 лет назад
Автор - желаю Вам чудесных бэбиков, и не одного. И познаете все краски мира. Любовь детишек - выше всего!
СчастливаяГений (65697) 8 лет назад
У меня пока двое )
Действительно, хотелось бы со временем ещё... )
Так что спасибо за доброе пожелание! )
Инга Риза Просветленный (27754) 8 лет назад
Можно и так сказать; волшебный дар. Это чувство первой любви с возрастом хранимое и дающее силы. Я иммею ввиду любовь между мужчиной и женщиной.
Валера Оракул (53986) 8 лет назад
Только в том случае, если есть встречные чувства....
бек Просветленный (29842) 8 лет назад
Лучше - любовь двух и более мужчин.
Бобровская Мудрец (13517) 8 лет назад
В жизни вообще всё - волшебный дар. Только не все и не всегда это понимают.
Финист Ясный Оракул (57089) 8 лет назад
Если этот мужчина достоин этой женщины. И любовь для обоих является приоритетом в жизни. Тогда - может быть, может быть...
Надежда Мастер (1286) 8 лет назад
К сожалению, любовь (от которой реально будет хорошо ) - редкость (((( зависит от человека, который влюбился