Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рыдаю день и ночь, он ушёл к другой

карина карина Ученик (46), на голосовании 3 года назад
Мы были вместе 5 лет, в январе сказал что все кончено, устал от выноса мозга (было не доверие и сейчас история как один в один была до этого ),тяну назад и прочее .Да, согласна .
НО пока жила у него, искала жильё .Он нашёл себе девочку, младше меня на 2 года, ей 19 а ему 29
И эта девочка ходит ко мне на маникюр. Какого бы было вам? я это все узнала, меня всю трясло
Он в начала недели уехал в др город в больницу на обследование .На две недели, но к выходным должен приехать .По телефону не общаемся, он везде заблакировал кроме Вайбера, позвонить даже не могу .Потому что когда он с ней время проводил то зачем я чтобы звонила, а он ещё приходил домой и ложился в койку со мной зная что у меня проблемы по женски .Мне противно, а он скрывал её пока сама не узнала .Просила его сказать правду и как чувствовала, все таки это расставание не спроста .Нашла я жильё ,к пятнице я выезжаю молча .До последней вещички собрала, ключи от квартиры соседям .Завтра меняю номер телефона .Сегодня он написал в Вайбере что он хочет жениться и эта девочка ему нереально интересна, и ты делаешь большую ошибку что не хочешь дальше общаться со мной и остаёшься со мной врагами, а я бы с тобой дружил .
Человек дурак? какая дружба, я его по прежнему люблю .Обидно и нереально больно это все осознавать, чтобы я там не делала .Он приедет с больницы будет сюрприз ему .Все всеееее до единой фотки наши удалила у него с компа
5 лет коту под хвост и эта стерва ещё ,я нееее могу
Врагу не пожелаю .Думаете, он не станет меня искать? настолько я ему стала не интересна? и какая дружба? когда он знает что я люблю его по прежнему и мне будет больнее
Или просто потрах.... Теперь у него есть с кем
Он говорил сгинь из моей жизни, покажи на что ты способна? а то все 5 лет на моей шеи сидела, сказка закончилась .
Возможно, что когда он увидит что я ушла молча, он захочет вернуться? он ведь для меня все, я им только и жила и живу с Надеждой .ПОМООООГИТЕ !!!
Голосование за лучший ответ
Lovely Мудрец (19611) 3 года назад
Похожие вопросы
Также спрашивают