Рыдаю день и ночь, он ушёл к другой

карина карина Ученик (46), на голосовании 8 лет назад
Мы были вместе 5 лет, в январе сказал что все кончено, устал от выноса мозга (было не доверие и сейчас история как один в один была до этого ),тяну назад и прочее .Да, согласна .
НО пока жила у него, искала жильё .Он нашёл себе девочку, младше меня на 2 года, ей 19 а ему 29
И эта девочка ходит ко мне на маникюр. Какого бы было вам? я это все узнала, меня всю трясло
Он в начала недели уехал в др город в больницу на обследование .На две недели, но к выходным должен приехать .По телефону не общаемся, он везде заблакировал кроме Вайбера, позвонить даже не могу .Потому что когда он с ней время проводил то зачем я чтобы звонила, а он ещё приходил домой и ложился в койку со мной зная что у меня проблемы по женски .Мне противно, а он скрывал её пока сама не узнала .Просила его сказать правду и как чувствовала, все таки это расставание не спроста .Нашла я жильё ,к пятнице я выезжаю молча .До последней вещички собрала, ключи от квартиры соседям .Завтра меняю номер телефона .Сегодня он написал в Вайбере что он хочет жениться и эта девочка ему нереально интересна, и ты делаешь большую ошибку что не хочешь дальше общаться со мной и остаёшься со мной врагами, а я бы с тобой дружил .
Человек дурак? какая дружба, я его по прежнему люблю .Обидно и нереально больно это все осознавать, чтобы я там не делала .Он приедет с больницы будет сюрприз ему .Все всеееее до единой фотки наши удалила у него с компа
5 лет коту под хвост и эта стерва ещё ,я нееее могу
Врагу не пожелаю .Думаете, он не станет меня искать? настолько я ему стала не интересна? и какая дружба? когда он знает что я люблю его по прежнему и мне будет больнее
Или просто потрах.... Теперь у него есть с кем
Он говорил сгинь из моей жизни, покажи на что ты способна? а то все 5 лет на моей шеи сидела, сказка закончилась .
Возможно, что когда он увидит что я ушла молча, он захочет вернуться? он ведь для меня все, я им только и жила и живу с Надеждой .ПОМООООГИТЕ !!!
Голосование за лучший ответ
Анна Кузнецова Мыслитель (6605) 8 лет назад
Вам нужно начать жить для себя и тогда Вы получите своё
Подрыв Устоев Просветленный (36033) 8 лет назад
ничего он не захочет. скажи спасибо, что сам ушел из твоей жизни.
~ЛеДяНоЙ КрИсТаЛл~ Оракул (60140) 8 лет назад
Ушёл. ..ну и скатертью дорога )
Источник: Всё прочитать не смогла)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 8 лет назад
Правильно сделал. Ты кому хочешь мозг вынесешь.
Николай Болдырев Мыслитель (6449) 8 лет назад
я бы тоже убежал и намного раньше от рыдающей постоянно ))
Aleks Freeman Мастер (1011) 8 лет назад
понять простить и на х. й послать
Nk Мудрец (12695) 8 лет назад
он уже предал вас. зачем вы оставляете себе надежду.
Vitalina Dușceac(Gumennaia) Мастер (1049) 8 лет назад
не губи себя за придурка тебе 21 а не 60 поживи в своё удовольствие))) они того не стоят
Екатерина Самохина Просветленный (21839) 8 лет назад
Если после года-двух вам не предложили руку и сердце, вы потеряли время зря. Вам нужно сейчас жить собой. Ошибки бывают у всех. Отпускайте его.
Ruzigul Allaberganova Знаток (403) 8 лет назад
Есть люди которые войдя в твою жизнь, окрыляют нас для того чтобы поднять до небес и сбросить с высоты чтобы от тебя и праха не осталось!!!!
Не надо быть доверчивыми и наивными в этой жизни! Жизнь она сложная штука! Каждый человек проживает данную ему жизнь так как хочет если богат! и так как может если он беден! И в обеих случаях она дается человеку лишь один раз! Прежде чем влюблятся если бы человек смог осознать что будет с его сердцем если оно сильно ошибется в своем выборе то он бы низачто не полюбил бы .любовь –это необяснимое чувство она подкрадываясь потихоньку может залезть в душу и причинять боль! боль которую мы любим, которую мы терпим, из за которой нам свойственно страдать!.
Александр Сизенко Просветленный (39950) 8 лет назад
вам сейчас лучше побыть с родителями или близкими друзьями
возобновлять отношения обманывая себя не стоит
смотрите на это с позитивной стороны - это произошло сейчас, а что было бы если бы вы поженились, у вас были дети, общее имущество. все это было бы на порядок сложнее и больнее
Lovely Мудрец (19734) 8 лет назад
Это просто пипец. Вам нужно уйти. Напейтесь успокоительного, но сделайте это.
1. Он вам изменил и изменяет.
2. Он не планирует с вами будущее. Или планирует, но не с вами.
3. Он прям таки играючи делает вам больно, например такими заявлениями: "сгинь из моей жизни, покажи на что ты способна? а то все 5 лет на моей шеи сидела, сказка закончилась"
4. Предлагает дружбу, обижая вас? А разве друзей обижают? Где-то он сделал вывод, переступив с вами черту дозволенного, что вы не уйдете, потому и возник у него вариант следующий. По-моему, ему хочется дальше вами пользоваться. Просто, слово "верность" для него ничего не значит (иначе бы не изменил при не оконченных отношениях), значит он не против быть с двумя, только запасной аэродром поменяет местами.
Мое мнение, человек любит только себя, другими пользуется. Та девушка пока несет новые ощущения, вот он и тянется к ней, а как привыкнет (а недостатки есть у всех), так и от нее бегать начнет. Он думает только о своем удовольствии и только себя способен любить. Он не порядочен полностью, бегите от него и поразмышляйте с умом о его поступках, вам не о чем жалеть.
павел цуленев Просветленный (30271) 8 лет назад
Надо было раньше думать, когда со взрослым мужиком в 16 лет жить начала. Где твои мозги были. Ты в 10, 11 классе должна была быть. К экзаменам готовится. А ты в койку первому встречному прыгнула. Это твоя расплата за грех прелюбодеяния.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174806) 8 лет назад
Перестань выносить мозг мужикам. Сделай работу над ошибками. Иначе тебя так и будут кидать.
Viktoria Ученик (229) 4 месяца назад
21 оооо это же так здорово ❤️❤️❤️мне бы вернуть 21 ))девушка боже ,что вы со своей жизнью делаете))мужчин миллионы и среди них есть Ваш любимый ,зачем вам мерзкий предатель у которого нет моральных ценностей и помоложе любит,потому что сам не мужчина слабак ,унижать девушку с которой жил,это только низкие люди могут Вас Бог ЗАЩИТИЛ Господи радуйтесь ребёночка с вами бы бросил из за очередной письки вонючий чужой )))С Богом и живите счастливо.