Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

а то что сейчас происходит на украине это прилюдия к развалу? непора ли границу перекрыть

EVGENIY KARASEV Просветленный (24532), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Угрюмый Гуру (3217) 13 лет назад
Более разумно было бы её перейти ...
HanПросветленный (39679) 13 лет назад
В какую сторону?
Андрей Угрюмый Гуру (3217) Угадай с 3-х раз !
Ziggurat Знаток (364) 13 лет назад
А Вам лишь бы границы перекрывать да по тюрьмам рассаживать. А между прочим у больше половины наверное жителей России есть родственники на Украине.
EVGENIY KARASEVПросветленный (24532) 13 лет назад
а мне по барабану украина я в россии живу и родни у меня там к счастью нет
Renat Zagidulin Просветленный (24457) 13 лет назад
Это просто хорошо разработанный план ЦРУ.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163224) 13 лет назад
Гоните нато к е..., и не надо будет перекрывать никаких границ. Внутренние возможности страны, плюс возможности ближайших соседей - это реальная сила.
Стрелец Гуру (4466) 13 лет назад
Украинские политики забыли зачем их выбирал народ. Заняты устройством своего благополучия. Давно пора определиться какая часть Украины к кому примкнет. С "западнянцами" остальная Украина не уживется.
Куртуазный маньеристПросветленный (23347) 13 лет назад
А российские политики, что не забыли для чего их российский народ выбирал? Или вы не знаете где в основном депутаты Госдумы РФ живут и чем они заняты ? Подсказать?
СтрелецГуру (4466) 13 лет назад
Согласен. Но в России все-же экономическая да и политическая обстановка более стабильная по сравнению с Украиной.
Пользователь удален Мудрец (17951) 13 лет назад
Пора, давно пора перекрыть границу России с Казахстаном и Азербайджаном, остальные границы перекрыты.
Марк Марк Оракул (76717) 2 года назад
Renat Zagidulin 11 лет назад
Просветленный (24447)
Это просто хорошо разработанный план ЦРУ.
Заставить Станина воевать с своим другом
Гитлером,

Украина не колониальная империя которая русифицирует некогда собою завоеванных народов!
Похожие вопросы