Вопрос психоделический! КАКОЕ Божье НАКАЗАНИЕ, ПологаецЦа за Грех - ЧТЕНИЕ Чужых МЫСЛЕЙ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Нина Водолазова Оракул (63535) 8 лет назад
пологаецца чтение его мыслей другими людьми:)))))
Остальные ответы
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 8 лет назад
Бог ничего не делает человеку. Ни плохого ни хорошего. Во вторых Бог никого не наказывает-за его отсутствием в реальности. наказывается человек собственными страстями. Слово Грех означает дела беззакония.
ЛидияМыслитель (8517) 8 лет назад
Для исполнения своей воли, Бог может сделать с любым человеком, то что ему будет угодно.
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) Бог не властен над человеком. Человек зависим от Времени. места и обстоятельств. И собственного знания или невежества. Еслибы Бог был властен что-либо делать. Зло давно бы он уничтожил. Бог не наказывает беззаконие. Войны. преступление. безнравственность. Вражда. и т. д. Богу не подвластны.. О боге можно говорить, но это не прибявит его реальности. Он живет в мире Славословия и не более. А в прямом смысле: Бог- есть разум. Слово-господин во всем. Разум как и слово служат одинаково в равной степени: Добру и злу
Артанис Мастер (1051) 8 лет назад
Читать чужие мыли невозможно.
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 8 лет назад
Обмарок и точка !!!
Brer RabbitПросветленный (24792) 8 лет назад
Гы. Где купить?!!
Ну, в смысле такую майку.
EggRocker Оракул (97534) 8 лет назад
нуу как павизёт! за койкакие мысли можна и нобилевскую))))
Gul Знаток (358) 8 лет назад
У Него и спроси!!!
Knive Don't no Мастер (1188) 8 лет назад
Ничего не будет, это легально!
Lexansan Ger Оракул (74782) 8 лет назад
А вас не пугает возможность такими мыслями сломать вселенную, просто устроив дыру в пространственно-временном континиуме, и все засосет в воронку как от унитаза в мир, где даже сопли пишут музыку и спорят на философские темы со своим хозяином?
ЛенаЗнаток (305) 8 лет назад
Ну ты и философ!
Рыбоед ЛастоногийПросветленный (41141) 8 лет назад
))))))))))) Нипугает! ибо:
sestri4ka Профи (542) 8 лет назад
Вы сами себя и накажите, ибо чем больше знаний, тем больше и ответственность и тем сельнее болит голова ;)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Ни один человек моих мыслей ещё не прочитал! Значит, НИКАКОЕ!
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 8 лет назад
рвотный рефлекс..
:)
.. по их прочтении
La Luna???? Мыслитель (6282) 8 лет назад
Если Бог дал такой дар, значит хотел посмотреть, как вы с ним будете справляться))
Грибник Оракул (71096) 8 лет назад
Такой дар может дать только БОГ для выполнения тех функций, которые возложены на получившего этот дар в этой жизни и в этом мире. Так что речь о наказании идти не может...