из чего делается картошка в фасфуде?

03amie Мастер (2417), закрыт 15 лет назад
Сегодня на 170 руб как будто бумаги пожевала(( с пластмассовым помидором((
Лучший ответ
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Не важно, из чего делается, важно на чём жарится. На жиру, собранном во время липосакции. :-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (228) 15 лет назад
ну обычно картошка в таких местах делается из пельменей....)
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Не покупай и мысли дурные беспокоить не будут.
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 15 лет назад
Из клубней. Просто картошку необходимо брать качественную, А не колхозную прошлогоднюю, от которой даже свиньи отказались.
Николай Попов Гуру (2614) 15 лет назад
Давно Вас не было видно. А в каком заведении Вы были? У меня с подругой есть любимая точка на Савеловском рынке. Хорошая картошка и неплохой выбор добавок. 250 рублей на двоих раз в неделю не сильно напрягает мой кошелек.
03amieМастер (2417) 15 лет назад
я спросила исключительно про фасфуд. С проекта не уходила, отвечала под другим ником. А вообще работы много, не до вас))
Николай Попов Гуру (2614) Так это тоже фаст-фуд.