Как вы сели первый раз за руль без инструктора? На какой машине, какие эмоции-ощущения и т.д.

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 15 лет назад
Словом, можете написать мини-рассказы.
Лучший ответ
Melissa Мыслитель (5669) 15 лет назад
в 17 лет "угнала" у папы ниссан, покататься захотела. Мало того, что чуть не врезалась в столб, так машина чеоез двести метров встала и завыла, двери закрыла, а мне было жутко стыдно. Я не знала, что там такая навороченная сигнализация, и не знала, что к ключам нужна еще какая-то хрень. Пока папа не торопясь топал, чтобы мне помочь, я сгорала от стыда, ибо на меня смотрела вся улица.
Остальные ответы
Евгений Попов Профи (848) 15 лет назад
а у меня к сожалению пока инструктор до 16 числа
лена дьяконова Ученик (133) 15 лет назад
клёво))) мне понравилось.... хотя с начала штрааашно было.... каталась на 9!
Женя Ученик (193) 15 лет назад
Первый раз был зил-130 обалдеть тачила!
***** Гуру (2974) 15 лет назад
я свободен! ура! наконец всех сделаю я! я первый!
shadrule Профи (978) 15 лет назад
было прикольно . .меня тогда папа учил на волге 3102, я его просто уже толком задолбал просить, эмоции зашкаливало от радости, вот только боялся что в реку въеду (там рядом речка была),
Юлия Камашева Мастер (1406) 15 лет назад
В общем, села и поехала по окраине города целых месяц, а потом поехлала сама в город, эмоций никаких, поначалу тихо около 60, ну а сейчас стаж 4оций тем более нет, только иногда злость на энных водил. Самое главное не терятся, и не грузиться
Елена Гуру (3473) 15 лет назад
Когда я села первый раз за руль без инсруктора - муж ооочень долго матерился ))))
ТатьянаМастер (1276) 15 лет назад
У меня муж тоже матерился, а свекор ОЧЕНЬ красноречиво молчал...))))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Грузовик интереснее во много раз .В 1980м году. Осознаёшь, что ТЫ управляешь. После на легковой, извините как на асфальте сидишь.
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Без инструктора я села впервые 25 декабря 2003 года на свою машину. пыталась поехать... и заглохла ((((( еще раз попыталась - и опять заглохла. Хотела из салона перегнать, а ездить на умела. Зарыдала. Машинку домой друг отогнал.. . Потом до апреля училась - ездила с друзьями и знакомыми. В конце апреля поехала одна - и чуть инфаркт микарду не получила. Перепутала повороты и выехала прямо на Каширку. Хорошо, что в то время в 11 утра она была пустая))))
Remka Мыслитель (6154) 15 лет назад
Час назад на парковке уговорила сына.... Мерседес R 280. Я не ожидала, что это так сложно!!!! Может быть, просто машина немного громоздкая ...А, может, я -- паникёрша ...
Натуська Мастер (1832) 15 лет назад
Села в Хундай, сделала умное личико и дала по газам. Инструктор остался далеко позади.
Дмитрий Чайков Мастер (1349) 15 лет назад
Нормальное просто с 16 уже катался а когда получил права просто стало спокойнее
Евгений Профи (976) 15 лет назад
Первый раз было дело на отцовской ГАЗ 3110,спокойно вывел из села машину, пересек Киевское шоссе (ужасно волновался, хорошо что было поздно и машин на шоссе было немного) там еще горочка такая была при выезде из села, остановился, а машина назад поехала прям в канаву, еле сориентировался! Потом только тронусь вперед машина либо справа, либо слева едит по шоссе, а мне пересечь ведь надо, стоял минут 5,все боялся вдруг не успею пересечь)
Но потом все же у меня это вышло, доехал до станции уже без приключений, что приятно на тот момент у меня опыт вождения был всего 2 недели и все равно отец раскритиковал, что долго ехал его встречать на станции)))
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 15 лет назад
Самый первый раз у родителей на коленях ( до педалей еще 20 см) . Лет в 12-13 сама стала ездить, конечно не по главной дороге, сначала по сельской до деревни. А в 14 лет с подругой катались ( папа - типа инструктор спал чуток пьяненький на заднем сиденье) . Первая была классика, потом опель - с лысой резиной в дождь 120 км\ч фуру- дальномер обогнала и резко бросила газ- по дороге швыряло как пушинку. Видимо Бог отвел, что не разбились ( от страха остановилась- ехать не могла, а "инструктор" все так же спал как ангел. Подобный случай был не раз. Потом как прозрела- теперь никогда не сяду за чужое авто, если вопрос действительно жизни и смерти. Тише едешь - ни кому не должен :)
СтранныйЯ Знаток (271) 15 лет назад
Первый раз - упёрся в руль левой ногой)
Так получилось) мне было 16, инструктору - 29)) но она считала - что я сам) И это было правдой)
Сейчас я её внучке крёстный)
о.0 Профи (572) 15 лет назад
сел в свою машину включил первую и тупил минут 10)) потом отпустил сцепление, заглохла ((( потом думал, что сцепление надо держать всегда, даже на нетралке)) ) опять завел машину поставил на нетралку держал сцепление и тупил.... минут 10))))) потом впоминал и ржал)))))